Главная Новости

В центре внимания – обеспечение безопасности

Опубликовано: 04.12.2018

видео В центре внимания – обеспечение безопасности

В центре внимания вопросы финансирования, применения системы ГАС Выборы и обеспечения безопасности на избирательных участках

Пренебрежение элементарными правил пожарной безопасности приводят к несчастным случаям, связанным с пожарами. Для их предотвращения сотрудникам межрайонного отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Краснозоренскому и Новодеревеньковскому районам проведена беседа с жителями и гостями Новодеревеньковского района.



Беседа проходила в помещении автовокзала поселка Хомутово. Пока уезжающие и провожающие граждане ждали свои рейсовые автобусы, инспекторы Госпожнадзора рассказали гражданам рассказали об основных причинах возникновения возгораний в жилых домах и правилах пожарной безопасности. Кроме того, им напомнили о необходимости приведения в надлежащее состояние печного, газового отопления и электросетей. Также инспекторы МОНД и ПР рассказали людям о пожарах, которые произошли по причине неосторожного обращения с огнем в состоянии алкогольного опьянения.


В центре внимания – вопросы безопасности

Каждому присутствующему по окончанию беседы сотрудники МЧС России вручили листовки, в которых подробно были изложены правила пожарной безопасности, а также номера телефонов, по которым можно сообщить о случившейся беде и получить незамедлительную помощь.

Карта
rss