Главная Новости

Стрелец, Любовный гороскоп на 2013 год. Гороскоп стрелец на 2013 год.

Опубликовано: 04.12.2018

видео Стрелец, Любовный гороскоп на 2013 год. Гороскоп стрелец на 2013 год.

Гороскоп для Стрельца на 2014 год


Гороскоп на 2014 год для Стрельца

Стрельцы в первом полугодии будут заняты вопросами партнёрства. Большинство вопросов будет решаться по воле других людей. Среди тех, с кем появятся (или уже есть) двусторонние равные отношения, окажется много образованных, популярных, уважаемых людей. Некоторым Стрельцам доведётся сотрудничать с иностранцами, юристами, переводчиками. Как это может выглядеть? У вашего партнёра по браку вырастет авторитет и влияние, или Вы заключите выгодный брак, или у Вас появятся выгодные (и, возможно, иностранные) деловые партнёры, или Вам потребуется консультация юриста, и она будет решающей в важном вопросе. Может быть много вариантов, детали зависят от Вашего личного гороскопа. Второе полугодие расширит Ваши возможности в сфере чужих ресурсов. Это может быть выгодный кредит, наследство, выплаты, талантливые люди, работа которых будет Вам полезна. Не пытайтесь в этом году действовать в одиночку, хотя в начале и в конце года Вам очень захочется проявить независимость. В любом деле выгодней опираться на окружающих.

Стрельцам год сулит новый подъем и перезагрузку в отношениях. Если вы еще не встретили своего человека, то звезды подарят вам такую возможность. Но для того чтобы встретить свою настоящую судьбу, вы должны обладать определенной зрелостью. Если же пока вам присуща ветреность и непостоянство, не спешите создавать семейную пару. Определитесь со своими жизненными приоритетами.

Семейные Стрельцы, благодаря наработанному опыту, смогут взглянуть на свои отношения по-другому и понять, что дороже человека, чем их партнер, у них нет. Вы осознаете, что в отношениях оба выросли, а произошло это благодаря тому, что вы хотите быть вместе и у вас есть желание меняться. Возможно, чтобы испытать ваш обновленный союз на прочность, возникнет проверочная ситуация в самом конце года. Не бойтесь новых испытаний, они ведут лишь к глубине отношений.

Карта
rss