Пиротехническое шоу - салют и фейерверк на детский праздник и день рождения

Опубликовано: 04.12.2018

видео Пиротехническое шоу  - салют и фейерверк на детский праздник и день рождения

Салют на юбилей. Шоу-проект Brio

Сегодня все чаще праздники завершают яркими и красочными фейерверками. Светящаяся феерия в небе вызовет восторг у любого зрителя и станет самым запоминающимся моментом праздника.

Детские праздники не становятся исключением, сегодня все чаще родители заказывают фейерверки для своих малышей. Пиротехническое шоу, организованное профессионалами, станет настоящим подарком для Вашего ребенка.

Если Вы хотите заказать фейерверк на день рождения, обращайтесь в компанию «R-event». В зависимости от масштаба мероприятия мы предложим Вам различные варианты пиротехнического шоу.Мы организуем салют на день рождения любого масштаба. Если Вы хотите, чтобы Ваш ребенок надолго запомнил свой праздник, то без фейерверка никак не обойтись.

Салют на детский день рождения Children's musical fireworks

Особенности фейерверка на детском празднике

Фейерверк на детский праздник должен быть безопасным. В нашей компании используются только сертифицированные салюты и фейерверки, которые полностью соответствуют требованиям пожаробезопасности. Наши сотрудники прошли обучение и знают, как правильно осуществляется запуск салютов.

детский Фейерверк на Петровской Narva 2016

Чтобы пиротехническое шоу было безопасным, заказчик тоже должен соблюдать определенные правила. Дети на празднике могут наблюдать салют только в присутствии взрослых. Детские травмы происходят именно тогда, когда ребенок находится без контроля родителей.

Наши опытные специалисты держат зрителей на максимально безопасном расстоянии, чтобы при опрокидывании фейерверка зрители не пострадали. Если Вы закажите фейерверк на день рождения своего малыша в нашей компании, то Ваш ребенок получит массу положительных эмоций, при этом шоу будет полностью безопасным.

Разнообразие салютов на детском празднике

В нашей компании Вы можете заказать салют на день рождения самых разнообразных типов. При создании шоу, мы используем самый широкий выбор пиротехнических эффектов.

Фонтан искристый – салют, выбрасывающий искры с постоянной скоростью, в результате чего искры формируют вверху широкий огненный куст; Вспышка пиротехническая – выбрасывание искр золотого цвета. Искры поднимаются вверх и образуют широкий огненный куст, сопровождающейся трещащим звуком; Надпись состоит из цветных контурных свечей. Это также разновидность наземного фейерверка; Фонтан динамический – залпы выпускают под музыкальное сопровождение; Фигуры фейерверочные состоят из разноцветных искристых фонтанов, контурных свечей или китайских колес. Это разновидность наземного фейерверка. Фигуры могут быть динамическими и статистическими; Бурак цветочный – одиночный салют, выбрасывающий горящие пиротехнические элементы на значительную высоту. В результате образуется широкий огненный куст; Водопад — наземный салют, состоящий из цветных огней и пиротехнических элементов. Такой фейерверк создает эффект сплошной огненной стены; Если Вы хотите, чтобы пиротехническое шоу для Вашего ребенка стало незабываемым, то мы можем посоветовать Вам салютную установку. В этом случае мы сформируем для Вас пиротехнические изделия различных калибров. В такой установке количество запусков составляет от 10 до 1000; Также мы предлагаем пневмопушку с конфетти и серпантином, воздушную машину с конфетти и генератор мыльных пузырей. Эти установки пользуются на детских праздниках большим успехом, поскольку они обходятся недорого и при этом полностью безопасны.

Если Вы хотите заказать фейерверк на детский праздник, обращайтесь в компанию «R-event». И для взрослых и для маленьких зрителей наш салют станет завораживающим зрелищем, который наполнит праздник волшебством.

Также советуем