Главная Новости

Пригласительные на свадьбу и другая свадебная печатная продукция недорого от агентства PROLINE

Опубликовано: 03.12.2018

СВАДЕБНАЯ ПЕЧАТНАЯ ПРОДУКЦИЯ

  

В процессе организации свадебного торжества всегда требуется некоторое количество печатной продукции. Это может быть и распечатка пригласительных, и изготовление декораций с фотографиями или другими печатные изделия.

Агентство PROLINE предлагает свои услуги в связи с изготовлением печатной продукции различного рода. Это не только изделия, которые связанны с организацией свадьбы, но и другие. Например, это могут быть какие-то рекламные буклеты , оповещающие о проводимых акциях, яркие каталоги или же продукты наружной рекламы.

С нашей помощью Вы сможете осуществить организацию свадьбы недорого и красиво. Мы поможем оформить зал в духе предстоящего торжества, поможем изготовить оригинальные пригласительные на свадьбу недорого, а также сможем подготовить необычные сувениры для подарков присутствующим гостям.

Сотрудничая с нашими специалистами, Вы будете приятно удивлены индивидуальным подходом к каждому заказчику, а также уникальным современным дизайном изготавливаемой продукции.

Полиграфическая продукция, изготавливаемая с помощью специалистов нашей компании, отличается не только исключительным качеством, но и доступной стоимостью. Мы готовы предложить качественную цифровую или офсетную печать. В определенных случаях можно воспользоваться возможностью осуществлять печать шелкографией. Чтобы заказать пригласительные на свадьбу с оригинальным оформлением, мы можем предложить ламинирование, тиснение, нанесение УФ-лака или перфорацию. 

Также наше агентство готово предложить Вам услуги интерьерной печати. Такая продукция помогает недорого украсить площадку для проведения свадебного банкета. Стоит отметить, что печатная продукция подобного плана нужна не только для организации свадьбы, цены на которую будут соответствовать возможностям жениха и невесты, но и для оформления интерьера выставочных центров или торговых комплексов.

Еще одно из важных направлений работы в области печатной продукции - это изготовление различных сувениров. Такие сувениры могут быть приятными и не очень дорогими призами для гостей, которые могут участвовать в специально продуманных конкурсах с подарками.

Заказывая печатную продукцию в нашем агентстве, Вы сможете за короткое время изготовить нужное количество оригинальных пригласительных, а также изготовить необычные декорации для оформлении свадебной площадки. 

 

Позвоните нам по телефонам (812) 465-30-31, (963) 325-94-00 и (965) 041-42-22, оставьте on - line заказ или напишите электронное письмо по адресу [email protected], и мы сумеем Вам помочь!

 

Карта
rss