Главная Новости

Гороскоп на декабрь 2018 года

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на декабрь 2018 года

ДЕВА - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL

Первый месяц зимы потребует повышенной внимательности на службе и оригинальных решений в новых проектах. Судьбоносный период для влюбленных: при глубоких чувствах отношения перерастут в брак, а флирт и легкие интрижки поставят точку в союзе. Наиболее благоприятное время для посещения ЗАГСа – последняя декада декабря. Взаимопонимание между родственниками поможет избежать затяжных семейных конфликтов.



 

Овны получат заслуженное признание и добьются успехов в творческих начинаниях. Появится замечательная возможность хорошо отдохнуть, а некоторые представители огненного знака смогут влюбиться или восстановить отношения с бывшим партнером. Природное упрямство лучше сменить гибкостью, поскольку отсутствие компромисса может стать существенным препятствием на пути к цели. Наиболее успешна для амурных дел первая половина месяца, а к концу декабря станет продуктивной профессиональная деятельность.


БЛИЗНЕЦЫ - ГОРОСКОП на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL.

 

К Тельцам конец года выдвинет повышенные требования, но всем, кто пройдет нелегкое испытание, предоставит щедрую награду. Месяц одинаково благоприятен как для служебного продвижения, так и для любовной сферы. Однако не стоит вгрызаться в кусок, который может оказаться не по зубам, иначе здоровье отвесит внушительный щелчок в виде неврозов. В отношениях с партнером нужно проявлять уступчивость и сдержанность, поскольку ссоры предвидятся в течение всего декабря. Но и менять коней на переправе сейчас не самое подходящее время.


ВОДОЛЕЙ - ТАРО прогноз на ДЕКАБРЬ 2018 года от ANGELA PEARL

 

Близнецам не так просто будет совладать с грядущими переменами, если не проявить тактичность и осторожность. Важно удержаться на покоренной вершине, чтобы сохранить баланс ситуации. Во второй половине декабря принесут плоды служебные проекты, но почивать на лаврах пока не придется. Разговор с партнером откроет нежелательную правду, которая отразится на стабильности отношений. Следует опасаться простудных заболеваний, которые чреваты длительными осложнениями в холодный период, и беречь горло.

 

Раков будет переполнять энергия, что позволит воплотить в короткий срок самые смелые задумки. Это может касаться служебного роста, улучшения качества жизни или перехода отношений на новый уровень – время перемен пришло. Энтузиазм на рабочем месте наверняка активизирует завистников, поэтому необходимо не оставлять открытой спину, чтобы не получить предательский удар. Следует опасаться бытовых травм и быть внимательней за рулем автомобиля, особенно в гололед. В отношениях с половинкой наступает полная идиллия и взаимопонимание.

 

Львов ожидает самый романтический и воодушевляющий период. Поступающие деловые предложения не только изменят положение на службе, но и стиль жизни. Магнетическая привлекательность позволит преодолеть любое препятствие и немного побросаться деньгами. Профессиональные интересы выйдут на первый план, поэтому не исключены проблемы и размолвки дома. Обострившиеся заболевания направят на путь здорового образа жизни, при котором особое внимание стоит уделить режиму и правильному питанию.

 

В сердце Девы расцветет весна, несмотря на холод за окном. Все время будет посвящено любимому человеку, что не скажется на остальных сферах жизни. Способность Дев одновременно бывать в различных местах и успевать все и везде сыграет добрую службу. Удачный месяц для перестановки, изменений интерьера и ремонта, а также для поездок. Здоровье не подкачает, поэтому можно без опасений распылять свою неуемную энергию. Осторожность следует соблюдать при использовании бытовых приборов и употреблении несезонных продуктов.

 

Весам нужно постараться к середине месяца завершить все неотложные дела, чтобы успеть полноценно подготовиться к празднику. Первая декада декабря будет богата поручениями и командировками, что улучшит жизнь и продвинет по служебной лестнице, но негативно отразится на семье. Романтические отношения начнут развиваться после 7 числа, а достигнут своего пика к середине месяца. Удачное знакомство ожидает всех одиноких представителей воздушного знака. При малейшем недомогании желательно обратиться к врачу, чтобы не запустить болезнь.

 

Последний месяц года станет продуктивным для Скорпиона, поскольку деньги буквально посыплются в руки. Недюжинный напор и энергия помогут свернуть горы, а открывшиеся возможности продвинут вверх на пару ступенек по карьерной лестнице. Каким бы заманчивым ни показалось предложение нового места работы, звезды не советуют совершать кардинальные рокировки. Не самое удачное время и для оформления кредита. Нежелательно игнорировать семейные проблемы, поскольку они грозят перерасти в серьезный конфликт.

 

В жизни Стрельцов начнут происходить самые неожиданные события, которые покажутся не вполне приятными. Однако со временем станет понятно, что путь к удаче порой бывает слишком тернист. Во второй половине декабря суета и активность уступят место праздничному настроению и безмятежности. Предприимчивость и энергию желательно направить в полезное русло, не растрачивая бесценный дар попусту. Избранником станет человек, наименее подходящий к повышенным требованиям, но и Амур редко ошибается.

 

Козерогу предстоит большую часть времени посвятить решению спорных вопросов, касающихся личной жизни. Несмотря на грандиозные планы и достаточное количество сил, представители земного знака предпочтут оставить все на своих местах. Разлад отношений возможен во второй декаде декабря из-за непонимания партнера, а семейная жизнь станет во главе стола. Высок риск нервных срывов и бессонницы, поэтому вместо активных действий желательно заняться переосмыслением собственных ценностей и как можно больше отдыхать.

 

Водолеи успешно реализуют все проекты и достигнут успеха, если не будут отвлекаться на некоторые моменты, кажущиеся мистическими. Проблемы финансового и личного характера не коснутся совсем, поэтому можно смело приступать к осуществлению планов. Не стоит спекулировать на чувствах других и неразумно тратить деньги, воодушевившись колоссальным успехом. Фортуна — дамочка непостоянная и может внезапно повернуться спиной. Загадочная встреча позволит влюбиться до беспамятства и покорить интересующую личность.

 

Декабрь существенно повлияет на жизнь Рыб, не затронув лишь любовную сферу. Однако слепо доверять звездам не стоит, поскольку куда продуктивнее будет самостоятельная деятельность. Важно не упускать ни малейшей детали, чтобы картина успеха к концу месяца сложилась в единый пазл. Руководство по достоинству оценит старания представителей знака Воды, что проявится в повышении должности или материальном вознаграждении. Внезапно открывшуюся тайну кого-то из близких желательно сохранить, чтобы не стать жертвой обстоятельств.

загрузка...

Карта
rss