Главная Новости

Гороскоп на март 2018. Стрелец, предсказания астрологов.

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на март 2018. Стрелец, предсказания астрологов.

ЛЕВ - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Стрельцы всю весну продолжают почивать на лаврах и пользоваться достижениями предыдущего периода.  Стрельцам пришлось немало потрудиться для достижения того, что они имеют сейчас.



Работа и отдых

Можно немного отдохнуть и провести время без особых неприятностей и трудностей. И Стрельцы с головой окунутся в накопившиеся проблемы членов семьи, друзей и близких родственников. Великодушие и благородство натуры Стрельцов не останется незамеченными окружающими, и Стрельцы получат заслуженную порцию похвал и признаков уважения со стороны тех, кому они помогут.


ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Относительное благополучие и тихая семейная идиллия могут ввергнуть некоторых Стрельцов в состояние легкой эйфории, полностью отвлечь от рабочего процесса и материальных вопросов. Многие родственники, даже те, которых отношения со Стрельцом раньше тяготили, вспомнят о его существовании и почувствуют потребность в общении.Не всеми из них будут руководить только бескорыстные намерения, однако это совсем не смутит Стрельца, он будет открыт для общения и готов каждому из них прийти на помощь.Однако в запале вы можете переоценить свои способности и взвалить на себя непосильную ношу. Такая забота о близких и не очень родственниках принесет разочарование и послужит причиной большого внутреннего и физического дискомфорта. Поэтому постарайтесь принимать решения обдуманно, предварительно оценив свои физические и материальные силы.

В начале весны Стрельцу может быть сделано предложение, от которого очень трудно будет отказаться. И вот здесь-то и нужно отодвинуть в сторону чувства и эмоции и произвести очень трезвый расчет. Если это предложение касается новой работы или бизнеса, не стоит нырять в омут с головой. Взвесьте все за и против, поинтересуйтесь деловой репутацией потенциальных партнеров и не ставьте во главу угла несущественные мелочи, осложняющие жизнь на предыдущем месте работы.

Возможно, критично оценив все факторы, вы откажетесь от будущих изменений. Если трезвая оценка подсказывает преимущества этого предложения, принимайте его, но очень большое внимание уделите юридическому оформлению всех документов. Не пренебрегайте профессиональной помощью юристов и нотариусов. И трудовой контракт, и создание нового предприятия должно быть оформлено грамотно и в рамках действующего законодательства. Это поможет в дальнейшем избежать финансовых неприятностей и недовольства собой, которое так свойственно представителям данного знака зодиака.

Если Стрельцу предстоит отпуск в этом году, то его планирование нужно начинать уже в марте, тогда вероятность того, что он станет запоминающимся и не пойдет во вред здоровью и нервной системе, значительно выше. А вот в самом марте Стрельцам лучше отдыхать не в далеких или экзотических странах, а в своей климатической зоне в учреждении медицинской направленности. И, даже если у вас не получается провести отпуск в санатории или профилактории, не расстраивайтесь.

Скорее всего, даже лежа на диване, вы сможете хорошо отдохнуть, потому что совершенно не нуждаетесь в новых эмоциях. Март и все остальные весенние месяцы посвятите своему внутреннему миру, побудьте хоть изредка наедине с собой, разберитесь в своих чувствах к окружающим. Побалуйте себя просмотром хорошего кинофильма, чтением классической литературы или прослушиванием любимой музыки. У Стрельцов врожденная тяга к прекрасному, они большие эстеты и баловать себя сейчас самое время. Кроме того, это сейчас просто необходимо, учитывая ритм жизни и загруженность Стрельцов.

Любовь

В марте, как у мужчин-Стрельцов, так и у женщин, велика вероятность изменений на любовном фронте. Особенно это касается пар, связанных долгими семейными отношениями. Март подарит много ярких и запоминающихся моментов, всплеск чувств и приятные сюрпризы. Одиноким Стрельцам предстоит пересмотреть свои отношения с потенциальными партнерами, изменить некоторые свои взгляды, которые зачастую чрезвычайно требовательны. И тогда в этих отношениях откроются совершенно новые возможности, не замечаемые вами ранее.

Отношения, которые завяжутся в начале весны, имеют все перспективы стать прочными и перерасти в законный брак. Единственное, что может сыграть плохую шутку со Стрельцами в этом аспекте, так это напористость и непреклонность в достижении цели большинства Стрельцов. Не форсируйте события и не ждите от своих партнеров быстрых решений. Отсутствие инициативы в вопросах вступления в сексуальные отношения от вашего партнера вовсе не означают отсутствия заинтересованности в отношениях с вами. Просто людям с разным темпераментом требуется и разное количество времени для этого. Дайте им время на размышление, и тогда все сложится для вас самым благоприятным образом, ведь никто не сможет не оценить всю привлекательность натуры Стрельца.

Здоровье

Стрельцам стоит пересмотреть свое отношение к состоянию здоровья. Стрельцы редко поддаются пагубным привычкам, но это и все, что они могут положить на алтарь сохранения здоровья. В этом отношении Стрельцы необычайно ленивы, всегда предпочтут полежать на диване, нежели совершить прогулку перед сном, а работа у Стрельцов как правило или сидячая или малоподвижная.

Такой образ жизни часто вносит свои негативные коррективы в работу желудка и кишечника представителей этого знака. Из-за ослабления моторики этих органов пища переваривается значительно дольше, чем положено, что способствует появлению таких явлений, как запоры и неприятный гнилостный запах изо рта. Для устранения этих симптомов не потребуется медикаментозное лечение, необходимо просто правильно организовать свое свободное от работы время. Отдайте предпочтение активным видам отдыха, займитесь физкультурой. Особенное внимание уделите комплексу упражнений, в котором задействованы мышцы пресса и брюшины.

Резюме:

Может быть сделано предложение, от которого очень трудно будет отказаться.

Вероятны изменения на любовном фронте.

Гороскоп на апрель 2018 для Стрельцов.

Расскажите о нас друзьям:

Карта
rss