Главная Новости

Подарки коллегам по службе – уместны ли они?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарки коллегам по службе – уместны ли они?

Сериал Слуга Народа - 12 серия | Премьера комедии 2015

Нет таких людей, которые не любят подарки. Независимо от того, дарить или принимать, каждый из нас ассоциирует подарок с праздником, радостью и положительными эмоциями.



Традиции Запада в этом плане немного отличаются от наших, хотя бы просто потому, что там к подарку на Рождество принято прилагать чек на его покупку. Почти сразу же после праздников в супермаркете можно увидеть длинные очереди – люди возвращают полученные подарки обратно на витрины магазинов без малейших зазрений совести.


"Мухтар. Новый след". 69 серия. "Лифтер"

У нас так не принято, и мы в знак уважения храним полученные презенты как минимум год. И даже если дар был отправлен на помойку или каким-либо образом возвращен обратно в магазин, мы прилагаем все усилия, чтобы даривший никогда об этом не узнал. Таковы уж правила этикета.

Правильный подход к выбору презента

Именно поэтому подходить к вопросу выбора подарка в нашей стране стоит с особой ответственностью, чтобы это не оказались потраченные впустую материальные средства и душевные силы. Особое место в данной теме занимает вопрос о коллективных подарках. Что дарить? Как дарить? Задумываясь об этом, сразу же представляешь себе полностью сконфуженного сотрудника, который натянуто улыбается, стоя перед всем коллективом и в мыслях просчитывая, куда же ему деть этот ненужный подаренный хлам.

Лучшие подарки от Флагман помогут вам в решении этой проблемы. Здесь вы сможете найти немалое количество оригинальных сувениров, которые будут длительное время радовать взор вашего сослуживца. Если вы не можете решить, что же преподнести коллеге по службе, то это может быть что-нибудь из следующих вещей:

произведения искусства – гравюра или пластика; книга в подарочном формате; дорогой кофе (чудесным заменителем ему станет элитный коньяк или другой напиток); изысканные сорта чая; дорогие канцелярские принадлежности и многое другое.

Неплохим подарком будет, к примеру, чашка, на которой будут напечатаны имя и фотография виновника торжества; также можно указать его должность. Если есть желание и атмосфера, царствующая в коллективе, это позволяет, можно подготовить коллаж из фотографий сотрудников, что были сделаны на корпоративах или в процессе работы. Лучшие подарки от Флагман помогут вам в решении этой нелегкой проблемы. Там вы сможете ознакомиться с огромным количеством всевозможных презентов и гарантированно подберете что-то для вашего коллеги. А может быть, и приобретете что-то для себя.

 

Загрузка...

Вы можете пролистать до конца и оставить комментарий. Уведомления сейчас отключены.

Карта
rss