Главная Новости

Итоги конкурса «Инстаграм» в Удачном

Опубликовано: 03.12.2018

видео Итоги конкурса «Инстаграм» в Удачном

[06.02.15]

Жизнь в поселке « Удачный » бьет ключом! Не успели закончиться новогодние праздники с играми на свежем воздухе и подарками от Деда Мороза, как на смену им пришли новые сюрпризы. На этот раз подарки раздавали за участие в конкурсе «Лучший снимок в социальной сети «Инстаграм».



На протяжении нескольких недель жители поселка фотографировали себя и своих близких на его территории, а затем выкладывали снимки в сеть с хэштегом #Удачный . После подведения итогов, победители рассказали о творческом процессе и о том, чем их так привлекает жизнь в поселке.


Подведение итогов конкурса! Мама инстаграм!

- Здесь очень активная социальная жизнь - рассказывает Сергей , глава семьи Кожевниковых . Постоянно проходят интересные мероприятия, благодаря которым мы – жители поселка Удачный давно стали одной большой семьей. По поводу конкурса: у нас не было аккаунта в «Инстаграм», но ничего… создали. На протяжении Новогоднего праздника, который проходил внутри поселка 13 декабря, делали интересные снимки. Подключили с супругой к процессу родственников, они как раз приехали отдохнуть и весело провести время. Фотографии получились яркие, живые! За что мы получили первое место и планшетный компьютер в подарок.

Следующие места поделили сразу три семьи.


Готовим виноградник к зимовке и подводим итоги "Удачного кадра". Удачные заметки от 30.10.2018

- Это был отличный конкурс- рассказывает Юлия Адигамова . В очередной раз сделала множество интересных снимков. Тем более, что я активный пользователь «Инстаграм». Частенько радую подписчиков фотографиями. Друзья с удовольствием смотрят, любуются… В городской суете они уже и забыли про загородную красоту. Вспоминают только когда в гости приезжают (смеется Юлия). - Это точно – добавляет Юлия Евтушенко . К нам на праздник приезжала сестренка. Она помогала фотографировать и находить интересные ракурсы. Теперь у нашего 6-месячного Андрюшки есть мягкая игрушка –гусеница, у меня симпатичные домашние тапочки, а у мужа Егора – счастливая семья. И конечно ждем новых конкурсов – добавляют Татьяна и Вячеслав Тайдаковы . Когда узнали про этот, решили участвовать не раздумывая. Фотографироваться и фотографировать любим. А призы получать за этот процесс – вдвойне приятно. В поселке «Удачный» всегда с удовольствием ждут новых гостей. Менеджеры Кира (тел. 287-10-45) и Елизавета (тел. 380-88-45) охотно покажут поселок и в беседе за чашечкой кофе подробно ответят на все вопросы. Приезжайте!

Добавить комментарий

Карта
rss