Главная Новости

Салют с борта теплохода, салют 9 мая

Опубликовано: 03.12.2018

видео Салют с борта теплохода, салют 9 мая

салют 9 мая 2016 с борта теплохода Нижний Новгород компании Водоход

Салют на день города с борта теплохода. Салют 9 мая с теплохода, катера.



В календаре жителей Петербурга не так много праздничных и светлых дней, которые являются не только красивыми выходными днями, но и подкрепляются праздничным салютом.

К таким праздникам относятся День города и День победы. Традиционно в эти дни большинство Петербуржцев, и не только, собираются в центре города для того чтобы прогуляться по украшенному Невскому проспекту и выйти на набережную Невы для просмотра праздничного салюта.


Салют на день Победы в Омске с борта теплохода 2013 г.

Неплохой и доступной традицией стала аренда теплохода на салют . Арендовав теплоход или катер для просмотра салюта на День города, или 9 мая Вы можете, вдали от суеты толпы, насладиться салютом с борта теплохода в компании близких Вам людей. При аренде теплохода на салют появляется возможность организовать на борту теплохода праздничный стол, как для взрослых, так и для детей. Менеджеры компании помогут Вам определиться с характером закусок и напитков на банкетном столе.


Судоходная Компания "Алые Паруса" приглашение на Салют 9 мая

Аренда катера на салют позволяет, небольшим составом, отправиться в увлекательную прогулку по рекам и каналам города с просмотром салюта в конце, либо середине катания. Маршрут катания на катере по Неве всегда индивидуален, так как аренда катера позволяет отклониться от стандартных маршрутов речных трамвайчиков и проложить собственный маршрут, посоветовавшись, конечно, с капитаном.

Для любителей эксклюзивного отдыха предлагается аренда яхты в Петербурге для просмотра салюта, подробнее ознакомиться привилегированными судами можно в соответствующем разделе .

Корме аренды теплохода для просмотра салюта можно приобрести билеты на общий рейс речного трамвайчика, подробнее об этом можно уточнить по телефону у менеджеров компании.

Стоимость билетов "на салют"- составляет 1500 рублей за одного пассажира. Приобрести билет Вы можете как дистанционно, путём оплаты банковской картой, так и в нашем офисе.

Вас ожидает двухчасовая прогулка на комфортабельном теплоходе. Во время прогулки на теплоходе будет играть фоновая музыка. Билеты на салют 9 мая 2016 года можно приобести начиная с 01.02.2016.

Справки по телефону 8(812)9349441.

Карта
rss