Главная Новости

Гороскоп на март 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на март 2018

РАК - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Овна на март 2018

В начале весны звезды к вам благосклонны. Пейзаж идиллический, ведь через знак Овна проходят транзитом Венера (планета любви) и Солнце (управитель вашего дома любви). Более того, здесь же расположены Меркурий и Уран. С такой компанией невозможно не наслаждаться любовью!


Гороскоп на март 2018 года Рыбы

Месяц обещает стать одним из самых удачных в 2018 году. Вы можете добиться чего угодно, неважно, насколько невероятным это кажется. Вы будете получать предложения, более или менее пристойные, или двусмысленные намеки, более или менее тонкие. Обстоятельства вокруг вас складываются таким образом, что создается самая соблазнительная картина. Ваша чувственность делает вас привлекательными для противоположного пола, что создает благоприятные условия и для начала нового любовного романа, и для зрелой любви.


ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Интересными будут последние дни месяца, когда Венера встречается с непредсказуемым Ураном. Совместное воздействие двух планет несет оптимизм, дарует удачу в амурных делах. Любая мелочь может стать поводом к замечательным событиям. Если используете планетную энергию правильно, время будет поистине волшебными.

Полнолуние 31 марта 2018 происходит в доме партнера Овна, лунные влияния стимулируют преобразования в личной жизни. Планетные аспекты противоречивые, поэтому в отношениях возможны и радости, и огорчения. Одно можно сказать наверняка - скучать не придется.

Смотрите также Любовный гороскоп Овна на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Овна на март 2018

В этом месяце один из самых успешных периодов 2018 года для работы, карьеры и бизнеса. Двигайтесь вперед в направлении поставленных целей, верьте в себя, и все сбудется.

С 7 по 31 марта 2018 Венера делает транзит в Овне, принося благоприятные шансы, удачу, полезные связи и деньги. Эта добрая планета поддержит вас в том, что касается сотрудничества, поиска новых партнеров, заключения договоров, общения с клиентами.

Меркурий в Овне благоприятствует учебе. Много пользы карьерному развитию принесет изучение чего-либо нового. Может быть, вы запишетесь на обучающий курс или решите самостоятельно освоить новый предмет. Успешна работа над интеллектуальными проектами, исследования, аналитика, мероприятия по связям с общественностью.

Солнце, которое входит в ваш знак 20 марта 2018, заставляет вас сиять, ставит на лидирующие позиции и делает возможными обстоятельства, при которых вы покажете свои организаторские и административные навыки.

Решительный Марс находится в вашем доме карьеры с 17 марта 2018, последующий период станет для вас очень перспективным. Энергия красной планеты мотивирует вас ставить высокие цели и бороться за их достижение. Вы хотите заявить о себе и доказать свою значимость. Часто Марс подталкивает вас к недисциплинированности и конфликтам, но сейчас он имеет тенденцию показывать в основном свою положительную сторону. Вам удастся выполнить все, что намеревались, и даже заработать немалые деньги.

В плане финансов время многообещающее, можно рассчитывать на высокую прибыль или ценный подарок. На протяжении всего месяца Венера, управляющая домом денег Овна, движется в соединении с Меркурием, что говорит о возможности хорошего заработка благодаря сделкам, перемещениям, поездкам, свежим идеям.

Здоровье

Вы в отличной физической форме, особенно в последнюю декаду месяца, когда Солнце, дающее жизненную силу, находится в Овне. Ваш боевой дух также на высоте в течение первых двух декад, когда вас поддерживает позитивное влияние Венеры. 23 марта 2018 Меркурий, управитель вашего дома здоровья, переходит в ретроградное движение, так что приходит пора вплотную заняться своим здоровьем. Если есть какие-то нерешенные проблемы медицинского характера, самое время к ним вернуться. Период хорошо подходит для обследований, диагностики, начала курса лечения.

Совет планет Овну на март 2018

Сделайте что-нибудь особенное, оригинальное, что вызовет восхищение окружающих!

Гороскоп Овна на сегодня | Гороскоп Овна на февраль 2018 | Гороскоп Овна на апрель 2018

 

Карта
rss