Главная Новости

Что подарить девочке на день рождения

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить девочке на день рождения

DIY Подарки СВОИМИ РУКАМИ / Что подарить на День Рождения / Мастер класс 🐞 Afinka



Что подарить девочке на день рождения? Чтобы презент порадовал именинницу, нужно иметь представление об ее интересах и, конечно, о возрасте. Для каждого конкретного случая нужно индивидуальное решение. Мы предлагаем некоторые наиболее популярные идеи подарка девочке на день рождения.


ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ: 20 действительно ПОЛЕЗНЫХ подарков 🎁 🎉

Содержание статьи:

Подарок девочке на день рождения своими руками

У девочки скоро именины и верные ее друзья, девочки и мальчики, хотят поздравить подружку с праздником. Но в таком возрасте они еще не зарабатывают и не могут ничего купить. Не стоит расстраиваться – выход есть. Что подарить девочке на день рождения своими руками? Включив фантазию и применив немножко сноровки и усидчивости, можно вышить картину, сделать из бусинок и бисера миленькие браслеты или другие украшения. Можно даже изготовить куклу ручной работы. А может, вы умеете что-то еще, подумайте хорошенько? Если все выполните красиво – это будет настоящий эксклюзив, продающийся в специализированных магазинах Европы и Америки за приличные деньги. А вот плохо смотрящаяся вещь не годится для подарка – именинник огорчится и даже обидится.

Презент для подростка

Угодить девочке от 11 до 15 лет довольно сложно. Она вступила в подростковый период, в ее организме происходят гормональные изменения. Это сильно сказывается на характере – милая и спокойная девчонка может стать слезливой плаксой или грубой ведьмочкой. Это трудный период для тинейждера, ее родственников и друзей. Тем сильнее хочется порадовать капризную принцессу.

Что подарить девочке подростку на день рождения ?

Серебряная цепочка будет достойным подарком. Можно выбрать подвеску по знаку Зодиака именинницы. Не обязательно дарить украшения из благородных металлов. Стилисты призывают покупать стильную молодежную бижутерию. Это очень модно, красиво и недорого. Практичные люди предпочитают преподносить полезные вещи, которые все равно придется покупать и без праздника. Если вы знаете, что девушка собралась покупать MP-3 плеер, футляр для мобильного телефона или что-то еще, то можете опередить ее. И сама новорожденная, и ее родители будут несказанно рады, что вы помогли им сэкономить.

Не забывайте, что девочка – это маленькая женщина. Она всегда оценит и порадуется, если вместе с подарком получит букет цветов. Вовсе не обязательно, чтобы он был дорогостоящим. Мальчики могут нарвать полевых цветов и сделать прекрасный букет. Искренние и сердечные пожелания – обязательное условие любого подарка.

Карта
rss