Главная Новости

Pandora Jewelry ювелирные украшения, изделия

Опубликовано: 03.12.2018

видео Pandora Jewelry ювелирные украшения, изделия

Благородное Серебро. Браслеты Пандора

Ювелирная марка Pandora была основана в 1982 году. Первоначально она представляла собой небольшой магазин на одной из оживленных улиц Копенгагена. А в настоящее время, Pandora – это один из крупнейших ювелирных домов мира, запатентовавший необычную модульную систему сборки браслетов и других украшений из различных компонентов, нанизываемых на основу, которая может быть выполнена из серебра, золота или натуральной кожи. Изделия Pandora представлены в 18 странах по всему миру, в том числе и в России. Дизайнеры компании предоставили женщинам самим создавать собственные оригинальные украшения.



Все украшения Pandora, будь то браслеты, кольца, серьги или кулоны, выполнены вручную из серебра, золота, муранского стекла или дерева. Причем, доступны модели украшений как из одного металла, так и комбинированные варианты, украшенные яркими натуральными камнями, напылением, эмалью или жемчугом, дополняющие украшение и придающие ему гармоничный вид. Однако, самым существенным отличием украшений Pandora от всех остальных является то, что любая женщина может самостоятельно формировать свое украшение, будь то колье или браслет. Тем самым подчеркивать свою индивидуальность и подбирать особенное украшение ко всем случаям жизни. Например, собираясь утром на работу, Вы можете собрать для себя «дневной» вариант изделия, а после окончания рабочего дня дополнить его несколькими более яркими деталями и Вас вечерний образ готов.


145. МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ УКРАШЕНИЙ / TIFFANY / SOKOLOV / PANDORA

Датская ювелирная компания Pandora получила международное признание и успех благодаря именно этим оригинальным браслетам со сменными подвесками, полностью изменяющими украшение. Каждый раз, собирая такое украшение, создается такое впечатление, что вы записываете самые сокровенные события своей жизни в личный дневник – ваши воспоминания о первой любви, о приятных встречах и печальных расставаниях, о загадочных путешествиях и о первых словах младенца. Именно поэтому, браслеты Pandora пользуются такой популярностью среди представительниц разного возраста и стиля жизни.

Сборка каждого отдельного украшения Pandora представляет собой увлекательную игру, покорившую миллионы женщин по всему миру. Это занятие не надоедает, к нему хочется возвращаться снова и снова, дополнять его новыми деталями и элементами. При всем этом, невозможно встретить два абсолютно одинаковых украшения Pandora, каждое из них смотрится оригинально и неповторимо, так как Вы сами являетесь его дизайнером, придавая ему частичку собственной индивидуальности.

Стоимость золотых браслетов Pandora начинается от 1100 долларов, а минимальная стоимость серебряных изделий составляет 50 долларов. А золотые и серебряные подвески на шею в среднем стоят около 230 долларов. Бусины для украшений Pandora могут быть выполнены из различных материалов - золота, серебра или стекла, и иметь различную форму – начиная от простых шариков до очень сложных фантазийных цветочков, сердечек, всевозможных зверушек, ангелочков и других форм.

Золотые и серебряные кулоны Pandora можно приобрести от 60 до 295 долларов. В ассортименте компании имеется также большое разнообразие сережек, причем необязательно покупать много моделей, рассчитанных на разные случаи жизни. Вполне достаточно будет приобрести всего лишь основу, к которой можно будет время от времени подбирать различные подвески, комбинируя которые Вы получаете абсолютно разные серьги каждый день. Помимо большого разнообразия браслетов, подвесок, колец, серег и колье, ювелирная компания Pandora предлагает Вашему вниманию и оригинальные часы, который дополнят Ваш внешний облик, сделают его стильным и неповторимым.

Датская ювелирная компания Pandora на своем официальном сайте предоставляет своим клиентам возможность составить виртуальный браслет: подобрать основу, бусины и подвески, после чего Вы увидите конечный результат – собранный Вами браслет и его стоимость.

Карта
rss