Главная Новости

Новинки из меню Банкет-ресторан

Опубликовано: 03.12.2018

видео Новинки из меню Банкет-ресторан

Ресторан SOVA׃ новинки лета - диетическое меню

Любое, даже самое идеальное меню, в конце концов приедается. Если вам хочется чего-то оригинального, ранее не испытанного, обратите внимание на новинки блюд от Банкет-ресторан . Их можно считать «изюминкой» нашего ресторана. Привычные вкусы основного меню постоянно дополняется новыми интересными блюдами, которые разрабатывают наши повара.



Разнообразие – это главное

Добавляя новые предложения, мы стараемся максимально разнообразить предложение, создавая блюда из птицы, мяса, рыбы, придумывая и внедряя новые легкие салаты и вкуснейшие десерты. Для нас важно, чтобы каждый гость остался доволен тем, что попробовал!


Меню для банкетного зала

Среди новых предложений появляются как отдельные продукты, так и целые комплекты. Например, вы можете купить набор канапе, круассанов, а также роллы или профитроли. Найдутся и большие комплекты разнообразных блюд, например, готовый набор для банкета.

Почему мы?

Почему стоит обратиться к нам? В меню Банкет-ресторан есть кушанья на любой случай: романтическое свидание, быстрый деловой обед, встреча с друзьями или домашние посиделки. Мы готовим вкусно, предлагаем как интересные новые рецепты, так и классику и, конечно, гарантируем доступные цены.


КАК В РЕСТОРАНЕ : Холодные закуски.Фуршет

Новинки меню порадуют как завсегдатаев, так и людей, которые впервые решили воспользоваться нашими услугами. Все без исключения наши повара готовят из лучших продуктов по уникальным рецептам.

И, наконец, работать с нами – это удобно. Мы не только предлагаем вкуснейшие блюда, но и организуем доставку еды из новинок меню к вам в офис или домой, полностью сервируем стол, обслуживаем гостей (с подачей напитков и блюд), а также убираем посуду после мероприятия.

Заинтересовались? Позвоните нам! Менеджер ответит на все вопросы и подскажет, какой вариант обслуживания подойдет для вашего мероприятия больше всего.

Карта
rss