Главная Новости

Поздравление с пятнадцатилетием в стихах

Опубликовано: 03.12.2018

видео Поздравление с пятнадцатилетием в стихах

С днем рождения доченька | Красивые поздравления с днем рождения для дочери

Дорогие юбиляры! Поздравляем вас с 15 годовщиной вашей свадьбы. Желаем быть друг для друга всегда единственными и желанными. Чтобы вы друг без друга всегда скучали и о свадьбе золотой мечтали. Желаем также вам быть счастливыми и оставаться душой всегда молодыми!



Поздравляем наших юбиляров! Желаем вам прожить вместе еще десять раз по 15 лет в мире, согласии и любви. Продолжайте делить друг с другом все горести и радости. Желаем большого счастья, радости, удачи и крепкого здоровья! 

Как показывает жизнь, если супруги берегут друг друга, то их чувства непременно переходят в сладостную привычку, и пылкая страсть сменяется нежной любовью. (Имена молодых), вы бережете, друг друга уже 15 лет, поэтому за вас я поднимаю этот бокал, с пожеланиями и дальше продолжать в этом духе!


С днем рождения! - (поздравление в стихах)

Дорогие наши юбиляры! Вы прожили вместе уже немало лет. У вас уже почти взрослые дети. А годы летят, как лавина, но стоит ли о прожитом тужить. Вы прожили вместе всего 15 лет. Пусть за это короткое время было все у вас: радости и огорчения, смех и слезы, удачи и неудачи, мир и ссоры. Желаем вам в вашей дальнейшей семейной жизни иметь только счастье, здоровье, богатство и чтобы ваши дети были всегда рядом с вами!


Поздравление с пятнадцатилетием

Умный знает, что он будет делать сегодня; мудрый знает, что он будет делать завтра, а счастливый помнит, что он делал вчера. Так давайте поднимем бокалы, они стеклянные, как свадьба, которую мы сегодня отмечаем, и выпьем за счастливчиков, которые настолько умны, что не боятся стать мудрыми! Я поднимаю свой бокал за юбиляров! Пусть счастье сияет вам в гранях этих стеклянных бокалов!

Дорогие наши юбиляры! Мы рады, что в этот солнечный день 15 лет назад состоялось торжественное событие, о котором вы мечтали. Поздравляем вас с годовщиной вашей свадьбы. Желаем вам успехов во всем, крепкого здоровья, чтобы ваш дом обходили стороной все беды и ненастья. Счастья и мира вам на долгие годы!

Юбиляры (имена супругов)! Поздравляем вас с небольшим юбилеем! Для семейной жизни 15 лет — маленькая дата. Желаем вам дожить до большой — бриллиантовой свадьбы. Пусть вам сопутствует только счастье, а рядом с вами в ногу шагают искренние взаимные чувства и огромная крепкая любовь. Помните, если что случится, у вас есть всегда родная половинка и верные друзья, которых не стоит забывать!

Любящие друг друга и (имена супругов)! Поздравляем вас с пятнадцатилетием совместной жизни. Вы прожили вместе так мало, вам предстоит еще очень трудная дорога. Не за горами то время, когда у ваших детей появятся свои дети, как это когда-то было и с вами. Желаем вам прожить в полном понимании друг с другом, терпения вам еще на 100 лет совместной супружеской жизни! Крепкого здоровья вам, которого нигде и никогда ни за какие деньги нельзя купить!

Как показывает жизнь, если супруги берегут друг друга, то их чувства непременно переходят в сладостную привычку, и пылкая страсть сменяется нежной любовью.   Татьяна и Игорь (имена можно заменить), вы бережете, друг друга уже 15 лет, поэтому за вас я поднимаю этот бокал, с пожеланиями и дальше продолжать в этом духе!

Дорогие «хрустальные» супруги! Поздравляем вас с замечательным праздником — пятнадцатилетием совместной жизни. Желаем, чтобы ваши отношения были бы такими же прозрачными и чистыми, как хрусталь, а ссоры — хрупкими, чтобы они разбивались о пол, а в вашем доме парили бы только мир и спокойствие!

Самое большое испытание для любви — время. Вы испытываете любовь уже 15 лет! А поэтому давайте выпьем за вашу любовь, ибо только такое настоящее чувство, как ваше, способно победить годы!

Поздравления на 15 лет свадьбы - Стеклянная свадьба:

В стихах | Прикольные | Короткие | От родителей

Маме папе | От друзей | От подруги | Мужу | Жене

Голосовые поздравления со свадебным юбилеем

  Поделиться: Поздравление с пятнадцатилетием в стихах фото . Поделитесь новостью Поздравление с пятнадцатилетием в стихах с друзьями!

Карта
rss