Главная Новости

Гороскоп на октябрь 2015 года Стрелец

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на октябрь 2015 года Стрелец

Гороскоп на Октябрь 2015 - Стрелец

Мужчины-Стрельцы и женщины-Стрельцы должны остерегаться предательства, рассчитывая на близкого друга. Тяжелое разочарование способно на длительный период выбить из колеи, поэтому сейчас именно тот случай, когда беду легче предотвратить, чем решать последствия. Посетившая муза поможет справиться с делами и идеями любой сложности и квалификации, что обязательно отметит руководство.



Проблемы со здоровьем могут проявляться в виде хронической усталости, напряжения и раздражительности. Это в свою очередь приведет к бессоннице и нервным срывам. Чтобы исправить ситуацию, достаточно взять небольшой тайм-аут в виде недельного отпуска. Желательно организовать активный отдых, что и советует сделать гороскоп на октябрь 2015 года для Стрельца .


СТРЕЛЕЦ- ГОРОСКОП на весь2018 год от Angela Pearl.

Финансы в октябрь 2015 года у Стрельца

В денежных делах предвидится стабильность с тенденцией к улучшению ближе к осени. Выгодные сделки принесут командировки при условии, что им будет предшествовать тщательная подготовка. Стоит вложить дополнительные средства в собственное дело, поскольку риск прогореть в августе минимален.


Стрелец. Гороскоп для знаков Зодиака на октябрь 2018 года

Любовь и семья в октябре 2015 года у Стрельца

Появится реальная возможность новых отношений даже для тех, кто успел полностью разочароваться в любви. А начавшийся роман наверняка перейдет в крепкий и серьезный союз. Месяц богат на неожиданные встречи, поэтому даже несвободные Стрельцы встанут перед непростым выбором: идти по проторенному пути или свернуть. Следует быть готовыми к проблемам с партнером и ревности, если отдать предпочтение двойным стандартам.

Карта
rss