Сундучки для денег на свадьбу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Сундучки для денег на свадьбу

Свадебная казна.

Копилка для молодых - свадебный сундучок

Чтобы сделать процесс дарения подарков более красивым и торжественным, используется копилка для молодых или свадебный сундучок - специальный аксессуар для денежных подарков. Это не только вопрос красоты, но и практичности. В ходе банкета подарки могут остаться без присмотра и даже потеряться; позаботится о сохранности подарков казна молодоженов, которую можно выбрать и заказать в нашем интернет магазине.

Как подарить новобрачным действительно нужный подарок? Во-первых, согласовать с ними покупку заранее. Во-вторых, подарить деньги; тогда они сами выберут себе именно то, что им нужно и нравится. Именно поэтому в нашей стране прочно укоренилась традиция вручать молодоженам денежные купюры.

каркас сундучка для денег на свадьбу мастер класс своими руками

Сама церемония вручения конвертов для денег с купюрами внутри может быть обставлена по- разному:

в начале банкета все гости по очереди подходят к столу новобрачных, говорят небольшую речь и вручают подарок, кладя его в семейный банк; подарки вручаются по ходу праздника, вместе с произносимым тостом; конверты кладутся всеми гостями в специально отведенное для подарков место - свадебную копилку, а речи произносятся по ходу празднования и не привязываются к вручению даров.

Интересно, что на западе деньги дарить как раз не принято. Молодожены поступают по другому: они идут в крупный магазин со множеством отделов и составляют список товаров, которые им бы хотелось иметь. При этом цена может быть совершенно разной. Этот список хранится в магазине (крупные универмаги предоставляют такую услугу) и каждый гость получает возможность прийти, назвать фамилию молодоженов и посмотреть, что из подарков не занято. Сотрудники обновляют список при каждой покупке. Очень удобная и простая система, жаль, что в России до сих пор не организовано ничего подобного.

Где купить свадебный сундук для денег и открыток?

Среди всех аксессуаров выделяется свадебный сундук для денег и открыток с поздравлениями. Этот атрибут не так давно появился на российском рынке и имеется в продаже в нашем интернет-магазине. Он быстро завоевал популярность благодаря нескольким своим преимуществам:

удобно хранить все денежные подарки в одном месте; смотрится очень красиво и торжественно; позволяет уберечь денежные подарки от лишних глаз.

Обычно казну молодоженов делают в одном стиле или цветовой гамме с остальными аксессуарами, тогда она становится не только функциональной частью праздника, но и элементом декора помещения. В нашем свадебном салоне большой выбор дизайнерских копилок для молодоженов, совершенно разных по дизайну, форме и цветам.

Многие варианты семейных банков сделаны в едином стиле с другими аксессуарами ( свадебные фужеры , свечами, украшениями на шампанское и т.п.), поэтому вы можете купить готовую коллекцию украшений, которые будут отлично дополнять друг друга. И, конечно, вы всегда можете заказать у наших мастеров что-то совершенно особенное, разработанное специально для вас!