Главная Новости

Лечение рака

Опубликовано: 03.12.2018

видео Лечение рака

Каждый должен это знать! Рак лечится за несколько дней!

Провожу набор добровольцев на лечение рака экспериментальным методом — регрессивной гипнотерапией.



Я отношу рак к аутоиммунным заболеваниям, при котором идет процесс самоуничтожения организма. Иммунная система вдруг начинает разрушать организм изнутри. Это может происходить по следующей причине: подсознание хочет что-то до вас донести. А именно что вас в этом мире не должно быть, вы здесь лишний, вы не имеете права жить.


Революция. Новое лечение рака !

Так было у Стива Джобса. Он был приемный ребенок. А если ребенка бросают родители, то у него навсегда в подсознании остается программа: «Я не имею права рождаться. Меня здесь не ждут. Я лишний. Я не любимый»

Кто я такой чтобы так утверждать?

Меня зовут Олег Димитров, я гипнотерапевт. Многие болезни (которые считаются не излечимыми) отлично лечатся под гипнозом, к примеру псориаз , аллергия .


Лечение содой. Рак излечим содой пищевой

 

Это не просто красивые слова. Ваш рак — это НЕ послание Бога, за ваши грехи. Это результат работы вашего организма. И лечить рак напрямую бесполезно. Нужно найти причину рака и ее устранить. А рак, как и многие другие заболевания, это всего лишь симптом.

Ваше бессознательное пытается с помощью вашего тела сказать вам о том, что у нег есть неполадки. В большинстве случаев, самоуничтожение (т.е. рак), это ошибка: «Я плохой, недостойный, я не имею права жить в этом мире». А с другой стороны противопоставление «Но я хочу жить. И я есть». Это создает колоссальное напряжение в голове. И ваш головной мозг (бессознательное), сначала мягко, а потом все отчетливее начинает вам об этом сигнализировать.

В голове все должно быть логично. Каждая мысль, должна стыковаться со всеми остальными. Каждая нестыковка создает напряжение, которое бессознательное пытается убрать. Но ваше бессознательное не может взять на время ваш голос и им сказать: «Я думаю, что я не должен жить, потому что маме я был не нужен. Но я хочу жить. Помоги мне разрешить этот вопрос!»

Есть предположение, что рак можно вылечить используя те же техники, которые я использую, когда лечу аллергию, панические атаки и другие болезни. Я не могу гарантировать что лечение рака будет успешно. Это Эксперимент.

Если вы:

Находитесь на самой ранней стадии развития рака Нет психических отклонений Все органы функционируют У вас есть выписка из больницы в которой подтверждено что у вас есть раковые образования

Напишите мне. Это эксперимент. Все что мы будем делать, я буду записывать на видео. При положительном результате (а такой исход весьма вероятен), я эти записи буду использовать в своих целях, на своем сайте. Для вас это будет абсолютно бесплатно.

Моя цель — проверить применимость регрессивной гипнотерапии для лечения Рака и получить реальный отзыв от клиента.

Средства

Средство, которое мы будем применять для лечения рака — это ввод вас в гипноз и поиск проблемы. Если вы не знаете, что такое гипноз, посмотрите ролик чуть ниже. Это абсолютно безопасное и естественное состояние любого человека.

Далее, после того как мы достигаем состояние транса, мы с помощью подсознания найдем ту травматичную ситуацию которая породила рак. По моему опыту, в 90% случаев корень травмы кроется в возрасте до 6лет. А каждая вторая травма уводит нас вообще в перинатальный период.

Многие думают, что ребёнок начинает мыслить только тогда, когда от выходит из мамы. Но если мы не видим ребенка, то это не значит, что его мозг также ничего на видит.

Мозг ребенка начинает записывать информацию начиная примерно с 1 месяца после зачатия. Как только мозг сформировывается настолько, что он может запоминать, он все начинает записывать. Если мама в этом возрасте будет думать об аборте, то ребенок будет в ужасе сжиматься. Понимая, что его могут убить. Так ребенок в первый раз знакомится со страхом.

Это не гипотетическая история, это реальная история одного из клиентов про аборт.

Что именно породило рак у вас, я не знаю. Но нам и не нужно гадать что бы понимать, как лечить рак. В гипнозе мы с вами найдем все ответы.

После того, как ситуация была найдена мы ее исправляем, снимает эмоциональный заряд, проблема уходит навсегда. Иногда в одном заболевании может быть до 5 разных ситуаций.

К примеру:

Мама захотела сделать аборт Сестра показывает, что ей сестренка не нужна Бабушка говорит, что сестра лучше, а ты вообще никчёмная и мешаешь В школе учительница ненавидит

В таком случае нам придется разбирать каждую ситуацию по отдельности. Просто приготовьтесь работать. Сколько на все потребуется времени я не знаю. Это ведь эксперимент и с лечением рака я не работал. Но обычно осязаемые результаты заметны уже после 5-7 сессий.

Мы можем работать по Skype.

Если вам интересно, напишите мне.

Олег

Карта
rss