Главная Новости

Обзор мужских часов Swatch NUMMER 410 YTS410G

Опубликовано: 03.12.2018

Сама по себе фирма Swatch не нуждается в представлении. Ее знаменитое высочайшее швейцарское качество известно далеко за пределами родины. Различные модели часов этого производителя можно встретить в любом уголке мира, и это вполне объяснимо. Продукция фирмы Swatch вне зависимости от цены всегда высокого качества, в чем мы убедились, взяв для обзора достаточно популярные мужские часы NUMMER 410 YTS410G.

Внешне эти часы смотрятся вполне достойно. Дизайн не слишком яркий, скорее серьезный и стильный. Корпус часов стального цвета; он выполнен из нержавеющей стали. На ощупь корпус часов приятный и имеет выдавленные цифры.

Корпус ударопрочный : даже уронив часы с большой высоты, вы можете не беспокоиться о них – техника будет в полном порядке. Это же касается и воздействия влаги: корпус влагонепроницаем. Конечно, не рекомендуется заниматься в этих часах подводным плаванием, однако, побывав в чашке с водой, часы продолжили исправную работу.

Ремешок часов также выполнен из стали. Цвет ремешка у данной модели серебристый. Сразу бросается в глаза стильное оформление циферблата . Он полностью черный, на нем нет цифр, только одна, обозначающая дату, которая меняется, естественно, автоматически. Имеется три стрелки: минутная, секундная и часовая.

Вы легко отличите их по размеру. Вместо цифр на циферблате стильные темно-синие полосы, которые будут светиться в темноте. Чтобы узнать время ночью , вам не потребуется искать фонарик. Подсветка выглядит естественно и гармонично. Она не режет глаза и совершенно не яркая, часы не будут отвлекать ваше внимание, но увидеть стрелки и штрихи, которые сделаны на месте цифр, вы сумеете без труда.

Ремешок сделан достаточно удобно. Он не трет руку, а нашему испытателю сразу пришелся по размеру, хотя это мужчина среднего сложения. Впрочем, ремешок может настраиваться, и его вполне возможно подогнать как под очень худую, так и под полную руку.

На руке часы смотрятся вполне достойно. Во-первых, материал выглядит дорого, и человек, не слишком разбирающийся в часах, может решить, что они платиновые, во-вторых, данная модель часов отличается универсальностью.

Они прекрасно подходят как к деловому костюму, так и к пуловеру с джинсами. Вы можете надеть данный аксессуар как на работу, где существует строгий дресс-код, так и на вечеринку или в спортивный клуб.

Часы NUMMER 410 YTS410G одинаково хорошо смотрятся на людях разного возраста. Они подойдут и солидному мужчине, и молодому парню, прекрасно вписываясь в любой стиль одежды.

Стоит заметить, что данные часы – неплохой вариант для покупки. Они универсальны, а цена их чуть больше сотни долларов , поэтому позволить себе такой подарок может каждый.

Сейчас читают:

 

 

Карта
rss