Главная Новости

Как вернуть девушку. Анализ ошибок, Методы и тактика возврата любимой девушки / Блог Ведьмы. Статьи о магии, гадание, семья, отношения, психология, эзотерике, мистики, порча, приворот

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как вернуть девушку.  Анализ ошибок, Методы  и тактика возврата любимой девушки / Блог Ведьмы. Статьи о магии, гадание, семья, отношения, психология,  эзотерике, мистики, порча,  приворот

Как вернуть бывшую за 7 шагов? Проверенная схема! [Егор Шереметьев]

            Очень часто бывает, что отношения прекратились, но чувства к девушке остались. Очень хочется вернуть любимую девушку и восстановить гармонию в паре. Даже если инициатором разрыва была девушка, то используя некоторые советы, можно растопить её сердце.



            Для начала необходимо понять, по какой причине она девушка  ушла. Не всегда причина именно та, которую она озвучивала. Тем не менее, какой-то весомый довод у неё был точно. В отношениях было что-то не так. Они были ею разорваны, и теперь она с негативом воспринимает все, что с ними связанно.


Как вернуть девушку или жену? - ВОЗВРАЩЕНИЕ бывшей в 3 шага!

Молодой человек хочет вернуть любимую и мечтает, чтобы все было как прежде. Он готов приложить огромные усилия, чтобы вернуть девушку и  они опять были вместе. Если парень будет убеждать девушку, что она совершила ошибку, то или она ещё больше убедиться в своей правоте, или начет вить из бывшего верёвки. Однако если ситуация зашла слишком далеко, то манипулировать она не будет. Она полностью уверенна в том, что разрыв был правильным решением. Девушка будет рьяно защищать свою позицию, и любые попытки сближения будут её лишь раздражать.

Не нужно усугублять ситуацию и нарываться. Сейчас любой неверный шаг может стать фатальным.

Лучше всего заручиться поддержкой человека, который в курсе всего происходящего и знает что Вы хотите вернуть девушку. Нужно обсудить с ним (или с ней) ситуацию и прежде чем что-либо предпринимать, обязательно посоветоваться с ним. Как известно – со стороны виднее. На эмоциях можно наворотить много лишнего, а помощь друга убережет от ошибок.

Итак, для начала нужно заморозить общение с девушкой. Затем парню необходимо адекватно оценить себя. Что он представляет из себя на сегодняшний день и какие у него перспективы. Важно оценить свою внешность, финансовое состояние, лайфстайл. Ему надо посмотреть на себя глазами девушек. Насколько он может заинтересовать их и над чем ещё необходимо работать.

Важно чтобы в новом витке отношений не было старых ошибок. Молодому человеку нужно вспомнить, какие требования девушка предъявляла к своему избраннику в начале отношений. В данном случае не стоит анализировать их конец. Девушка могла выражать свои просьбы уже от отчаяния, чтобы партнер предпринимал хоть что-то. Нужно вспомнить желания и увлечения любимой.

Затем, проведя анализ, нужно организовать суперсвидание. Девушку придется соблазнять и завоёвывать заново. Продумать важно все мелочи: слова, внешний вид, прикосновения.

Главное, чтобы девушка поняла, что парень пытается не вернуть все на свои места, которые чем-то не устраивали её. Молодой человек пытается построить отношения с чистого листа. Без прошлых ошибок и проблем. Нужно забыть все общее прошлое и вместе думать лишь об общем будущем.

(с) ведьма Ольга

 

Карта
rss