Главная Новости

Гороскоп на среду овен. Гороскоп на среду: Овен будет неотразим, а в душе Рака может зреть напряжение и недовольство

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на среду овен. Гороскоп на среду: Овен будет неотразим, а в душе Рака может зреть напряжение и недовольство

# Гороскоп Овен с 10 июля по 16 июля

Гороскоп на среду: Овен рискует испортить отношения с другом, а Дева

Сегодня звезды гороскопа склоняют к активной деятельности и реализации своих задумок во всех областях. Важно направить свою энергию в полезное русло, не растратив ее по пустякам. Это удачное время для ведения денежных дел, но старайтесь избегать крайностей.



Вообще, главный рецепт сегодняшнего дня - соблюдать меру. Это касается всех сфер: от работы до еды и спиртного. В противном случае возможны проблемы со здоровьем, вызванные перееданием, переутомлением или другими "пере".

Овен

Сегодня Овен превзойдет себя в умении не только заводить знакомства, но и сводить их на нет. Энергии, которую дарит ему день, хватит для того, чтобы обзавестись новыми связями, как романтическими, так и деловыми. А вот что касается старых знакомых, то тут дело обстоит наоборот: Овен сегодня будет отличаться несдержанностью и рискует испортить отношения даже с лучшим другом. Чтобы этого не произошло, ему следует держать свои обидные высказывания при себе - то есть так, как будто бы он общается с незнакомцем.


# Гороскоп Овен с 14 августа по 20 августа

Телец

Сегодня в Тельце может внезапно проснуться ревность! Причем, не обязательно, что это чувство будет направлено на любимого человека и что у Тельца будет для этого повод. Друзья, родные, коллеги по работе - практически любой сегодня рискует стать объектом необъяснимой ревности и собственнических настроений Тельца. Звезды гороскопа советуют не поддаваться соблазну выяснять отношения - ни к чему хорошему это не приведет. Лучше задумайтесь о том, что друзья ваших друзей - не обязательно ваши соперники. Они могут стать и вашими друзьями тоже.


Овен: Aстрологический прогноз на неделю 21 - 27 сентября 2015 года

Близнецы

Не исключено, что сегодня Близнецам захочется с кем-нибудь посоревноваться! Здоровый азарт у них способно разжечь все, что угодно, главное, чтобы окружающие поняли: Близнецы не хуже других. Не противьтесь этому импульсу - сегодня он способен внести изюминку и элемент игры в вашу жизнь. Главное, чтобы все было в меру, и соревнование не превратилось у Близнецов в доказательство своего превосходства.

Рак

Сегодня Раку могут оказаться по плечу вещи, на которые он был неспособен еще месяц или даже неделю назад! Звезды гороскопа придадут ему активности и решительности, а еще - удачливости в делах. Благодаря этому, Рак будет точно знать, что ему делать и как. Единственное "но": он будет знать и то, что должны делать другие. Окружающим вряд ли понравится мысль запрячься в упряжку Рака, поэтому на протяжении дня Раку следует приготовиться к их слабым попыткам протестовать.

Лев

Сегодня Лев будет полон энергии и уверенности в себе! Ситуация вынудит его то и дело оказываться в центре внимания, однако Лев не ударит в грязь лицом. Он сумеет не только справиться со своими обязанностями, но и показать себя при этом в выгодном свете. Правда, сегодня Льву следует приготовиться к тому, что такое нескромное поведение может спровоцировать откровенную зависть окружающих. Впрочем, это небольшая цена за то, чтобы целый день чувствовать себя на коне.

Дева

Сегодня для Девы актуальна формула: "Всё в дом!". Ее действия будут направлены на то, чтобы принести пользу своей семье, близким людям или самому жилищу - к примеру, сделав перестановку или обустроив домашнее пространство. Звезды гороскопа обещают, что любые шаги и покупки в этом направлении окажутся удачными, порадовав и саму Деву, и ее близких. Главное для нее сегодня - не сравнивать свой быт с чьим-нибудь еще, иначе Дева рискует на пустом месте испортить себе настроение.

Весы

Сегодня Весы будут находиться в водовороте событий! Звезды гороскопа наделяют их такими качествами, как энергичность, быстрота принятия решений и острый ум. Им будет трудно оставаться на одном месте - ситуация может требовать их присутствия сразу в нескольких местах! Впрочем, Весы и сами будут не против такой кипучей деятельности, тем более что она обещает оказаться еще и полезной: какие-то сегодняшние события или знакомства способны преподнести Весам приятный сюрприз.

Скорпион

Сегодня звезды гороскопа обещают Скорпиону поддержку в денежных делах! Это отличный день для того, чтобы посвятить его управлению финансами и приумножению капитала. Так что если у Скорпиона есть план, как повысить свои доходы, - самое время начать его осуществлять. Разговор с начальством о прибавке зарплаты, запуск нового проекта, денежные вложения и т.д. - сегодня любой шаг Скорпиона в нужном направлении со временем обещает обернуться приятной тяжестью в его кошельке.

Стрелец

Сегодня звезды гороскопа наделяют Стрельца здоровыми амбициями, инициативой и энергией, бьющей через край! Ваш удел на этот день - быть ведущим, а не ведомым, и окружающим придется с этим смириться. Люди волей-неволей будут поддерживать начинания Стрельца, если же он предпочтет действовать один, то и здесь имеет шанс преуспеть. Сегодня отличный день для того, чтобы Стрелец разобрался с любыми делами, не откладывая их в долгий ящик. Проекты, начатые сегодня, практически обречены на успех!

Козерог

Сегодня Козерога может ожидать очень приятный и полезный сюрприз, причем совершенно неожиданный, буквально на пустом месте! Возможно, Козерог, идя по улице, обнаружит у себя под ногами крупную купюру. Или же он выиграет в лотерею, получит забытый долг, подарок от поклонника... Вариантов может быть множество, так что Козерогу следует на всякий случай быть готовым к любым подаркам судьбы. И, чтобы не пропустить их, внимательнее смотреть по сторонам, а также себе под ноги.

Водолей

Сегодня Водолею трудно удержаться, чтобы не пустить деньги на ветер! Ситуация то и дело будет соблазнять его сделать бессмысленную покупку или вложить крупную сумму в "надежнейшее" дело. Не поддавайтесь этому импульсу! Даже если вам кажется, что вы не проживете без этой вещи и дня, как следует все взвесьте и - отложите покупку. Чтобы не искушать судьбу, звезды гороскопа советуют Водолею сегодня обходить яркие витрины стороной и не включать телевизор, чтобы не стать безвольной жертвой рекламы.

Рыбы

Сегодня дело, которому Рыбы посвятили много времени и сил, способно наконец-то принести свои приятные плоды. Это может быть финансовая прибыль, премия, моральная отдача, признание заслуг или просто приятный сюрприз - одним словом, успех в любом его виде. Впрочем, Рыбы не будут склонны расслабляться. Наоборот, сегодня успех мобилизует их и заставит действовать активнее, ведь одно дело - видеть цель, а другое - чувствовать, как благодаря твоим стараниям, она становится все ближе.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

news.day.az

Овен всех очарует, а Близнецам лучше сдерживать эмоции

Сегодня как никогда нужно быть осторожнее со словами. Увы, звезды гороскопа не будут склонять к сдержанности, ну а о том, что такое вежливость и дипломатичность, окружающие и вовсе могут забыть. В разговорах логика сегодня уйдет на второй план, а на первое место выйдут эмоции. Если вы хотите убедить своих оппонентов, забудьте о цифрах: яркие образы и меткие метафоры достигнут цели гораздо быстрее. И еще один момент: сегодня непростительна небрежность в прическе и в одежде. Правильно выбранный стиль в этот день - половина успеха.

Овен

Сегодня все самые удачные мысли и проекты Овна будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов - вот залог его успеха! Вполне возможно, что именно сегодня Овен, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости сумеет завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуется этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого он захочет очаровать.

Телец

Сегодня Тельцу следует быть осторожнее: возможен острый конфликт! Телец будет настроен по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между ним и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко! Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, Тельцу сегодня стоит направить свою энергию в какое-нибудь полезное русло. Что-нибудь вроде "дров на месяц наколоть, на год кофе намолоть" и т.д. После таких трудовых подвигов ему будет не до ссор!

Близнецы

Сегодня настроение Близнецов может штормить, показывая то "минус", то "плюс". Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия - любые цвета и оттенки эмоций сегодня могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие - переживаниями самих Близнецов. Чтобы не стать послушной игрушкой своих собственных чувств, Близнецам сегодня необходимо контролировать эмоции. Ну, или хотя бы пытаться.

Рак

Сегодня Рак способен потратить день на пустяки - однако ему самому они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют его к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона! Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность Рака может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут вас изнутри!

Лев

Сегодня Лев должен быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на него повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере Льва многое зависит. Зная об этом, Лев должен сегодня постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. Но даже если это не удастся, не беда. Главное, будьте уверены в себе, и ваша железная уверенность передастся всем!

Дева

Сегодня Деве необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку! День склоняет ее к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему Дева способна увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, Дева старательно раздует его до предела: ее способность давить на самые болезненные точки сегодня на высоте. Только большой вопрос - принесет ли такая победа удовлетворение самой Деве? Вряд ли. А раз так, то стоит ли вообще воевать?

Весы

Сегодня Весы могут ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному! Привычные вещи будут вызывать у них скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела. Чтобы удовлетворить этот исследовательский зуд, Весам сегодня необходимо хотя бы в чем-то выйти за рамки обыденного. Пусть это будет "всего лишь" прогулка по новой улице, новая книга или новое блюдо в меню - поверьте, оно того стоит!

Скорпион

Сегодня Скорпион будет склонен сорить деньгами! Даже если он обычно осторожно относится к тратам, его экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрым Скорпион способен быть к тем, кто ему дорог, - им он сегодня просто не в состоянии ни в чем отказать! Впрочем, почему бы иногда и не поддаться такому беззаботному порыву? Затянуть потуже пояса можно и потом. Сегодня Скорпион должен следовать за своим сердцем - но только в пределах разумного, конечно.

Стрелец

Сегодня Стрелец будет неотразим вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых - в глазах окружающих, которым передастся его сногсшибательная уверенность в себе! Харизма Стрельца будет сегодня помогать ему и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что Стрелец смотрит на них сверху вниз, его преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток. 

Козерог

Сегодня Козерог будет обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого ему не придется что-то особенное говорить или делать - его молчание может оказаться не менее интригующим, чем его слова. Звезды гороскопа советуют Козерогу использовать это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Водолей

Сегодня мозг Водолея открыт для новых идей, а сердце - для экстремальных эмоций! Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной "зоны комфорта" и попробовать что-нибудь новенькое и острое. Ничто не будет сегодня будоражить кровь Водолея сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Флирт с незнакомцем? Неожиданное предложение? Экстремальный спорт? Почему бы и нет? Все, что не запрещено, хотя бы раз в жизни нужно попробовать!

Рыбы

Сегодня весь день в душе Рыб может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить их из себя своей неорганизованностью, а события - то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет Рыбам какой-то реальный ущерб. Их способен раздражать уже сам факт того, что все идет "неправильно", "не по плану". По-настоящему разрядить напряжение Рыб сегодня способен только мощный эмоциональный всплеск. Любой - будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

news.day.az

Овен будет неотразим, а в душе Рака может зреть напряжение и недовольство

Сегодня - день, когда торопиться с принятием важных решений не стоит, хотя звезды гороскопа будут очень к этому склонять. Тем более не стоит спешить претворять внезапно принятые решения в жизнь. Поверьте, какой бы блестящей и гениальной ни казалась вам пришедшая в голову идея и насколько бы ни чесались руки ее сразу же осуществить, самым разумным будет подождать хотя бы до послезавтра. Сегодня эмоции будут перевешивать логику, так что вероятность ошибиться очень велика. При этом звезды в этот день склоняют к глобализму, так что и ошибки могут оказаться "с размахом".

Овен

Сегодня Овен будет неотразим вдвойне: во-первых, в своих собственных глазах, и во-вторых - в глазах окружающих, которым передастся его сногсшибательная уверенность в себе! Харизма Овна будет сегодня помогать ему и на работе, и дома, и в общении с людьми. Главное, не перегибать палку и не заноситься: если окружающие увидят, что Овен смотрит на них сверху вниз, его преимущество улетучится как дым, превратившись в непростительный недостаток.

Телец

Сегодня Телец будет обладать особенным магнетизмом, даже против воли привлекая внимание окружающих к себе. Для этого ему не придется что-то особенное говорить или делать - его молчание может оказаться не менее интригующим, чем его слова. Звезды гороскопа советуют Тельцу использовать это в своих интересах. Заведите знакомство с нужными людьми, обеспечьте себе поддержку в каком-то деле. Или просто вскружите голову кому-то одной лишь улыбкой и пристальным взглядом в глаза.

Близнецы

Сегодня мозг Близнецов открыт для новых идей, а сердце - для экстремальных эмоций! Это отличный день для того, чтобы выйти из привычной "зоны комфорта" и попробовать что-нибудь новенькое и острое. Ничто не будет сегодня будоражить кровь Близнецов сильнее, чем балансировка на грани привычного и непривычного, дозволенного и недозволенного. Флирт с незнакомцем? Неожиданное предложение? Экстремальный спорт? Почему бы и нет? Все, что не запрещено, хотя бы раз в жизни нужно попробовать!

Рак

Сегодня весь день в душе Рака может зреть напряжение и недовольство. Окружающие будут выводить его из себя своей неорганизованностью, а события - то и дело выходить из-под контроля. При этом не обязательно это нанесет Раку какой-то реальный ущерб. Его способен раздражать уже сам факт того, что все идет "неправильно", "не по плану". По-настоящему разрядить напряжение Рака сегодня способен только мощный эмоциональный всплеск. Любой - будь то банальная вспышка гнева или водоворот любовных страстей.

Лев

Сегодня все самые удачные мысли и проекты Льва будут связаны с другими людьми. Быть на виду, в курсе событий, сплетен и слухов - вот залог его успеха! Вполне возможно, что именно сегодня Лев, благодаря своей повышенной коммуникабельности, энергичности и неотразимости сумеет завести сразу несколько весьма полезных знакомств. Или же воспользуется этими качествами в романтической обстановке, очаровав любого, кого он захочет очаровать.

Дева

Сегодня Деве следует быть осторожнее: возможен острый конфликт! Дева будет настроена по-боевому, нервно и непримиримо реагируя на все, что происходит вокруг. Из-за этого между ней и окружающими могут то и дело проскакивать искры, а там и до грозы недалеко! Чтобы не натворить дел, о которых потом придется жалеть, Деве сегодня стоит направить свою энергию в какое-нибудь полезное русло. Что-нибудь вроде "дров на месяц наколоть, на год кофе намолоть" и т.д. После таких трудовых подвигов ей будет не до ссор!

Весы

Сегодня настроение Весов может штормить, показывая то "минус", то "плюс". Гнев, радость, печаль, равнодушие, благосклонность, неожиданная симпатия - любые цвета и оттенки эмоций сегодня могут меняться с невиданной быстротой. Какие-то из них будут вызваны внешними событиями, другие - переживаниями самих Весов. Чтобы не стать послушной игрушкой своих собственных чувств, Весам сегодня необходимо контролировать эмоции. Ну, или хотя бы пытаться.

Скорпион

Сегодня Скорпион способен потратить день на пустяки - однако ему самому они пустяками казаться не будут. Звезды гороскопа склоняют его к тому, чтобы преувеличивать важность любого действия и любого слова, то есть во всем делать из мухи слона! Это неплохо в работе, однако в общении экзальтированность Скорпиона может выводить окружающих из себя. Попробуйте относиться ко всему с долей юмора, иначе могучие эмоции просто разорвут вас изнутри!

Стрелец

Сегодня Стрелец должен быть готов к тому, что люди вокруг будут обращать на него повышенное внимание. Среди этих людей могут оказаться и весьма важные персоны, от которых в жизни и карьере Стрельца многое зависит. Зная об этом, Стрелец должен сегодня постараться в любой ситуации показать себя с наилучшей стороны. Но даже если это не удастся, не беда. Главное, будьте уверены в себе, и ваша железная уверенность передастся всем!

Козерог

Сегодня Козерогу необходимо сдерживаться, чтобы в общении с близкими людьми не перегнуть палку! День склоняет его к вспыльчивости и обостренному самолюбию, благодаря чему Козерог способен увидеть конфликт даже там, где его и в помине нет. Там же, где он есть, Козерог старательно раздует его до предела: его способность давить на самые болезненные точки сегодня на высоте. Только большой вопрос - принесет ли такая победа удовлетворение самому Козерогу? Вряд ли. А раз так, то стоит ли вообще воевать?

Водолей

Сегодня Водолей может ощутить сильную тягу ко всему новому и неизведанному! Привычные вещи будут вызывать у него скуку, а вот страсть к новым местам, новым знаниям, новым людям обострится до предела. Чтобы удовлетворить этот исследовательский зуд, Водолею сегодня необходимо хотя бы в чем-то выйти за рамки обыденного. Пусть это будет "всего лишь" прогулка по новой улице, новая книга или новое блюдо в меню - поверьте, оно того стоит!

Рыбы

Сегодня Рыбы будут склонны сорить деньгами! Даже если они обычно осторожно относятся к тратам, их экономность даст сбой, уступив место щедрости и безрассудству. Особенно щедрыми Рыбы способны быть к тем, кто им дорог, - им они сегодня просто не в состоянии ни в чем отказать! Впрочем, почему бы иногда и не поддаться такому беззаботному порыву? Затянуть потуже пояса можно и потом. Сегодня Рыбы должны следовать за своим сердцем - но только в пределах разумного, конечно.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook

Самое важное и срочное мы публикуем на странице в Telegram. Подпишись!

news.day.az

Карта
rss