Главная Новости

Приглашения на свадьбу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Приглашения на свадьбу

Оригинальные свадебные приглашения

При всей вашей занятости по приготовлению к свадьбе, не стоит забывать и о приглашении для гостей. От него во многом зависит то, как пройдёт ваше торжество.



Можно конечно пригласить по телефону или мимоходом при личной встрече, но согласитесь, что тон такого приглашения несколько не солиден. Лучше всё-таки сходить в магазин и купить пригласительные открытки. Кстати, обычно жених и невеста получают немалое удовольствие, оформляя такие приглашения. Обычно такие открытки расписываются цветами, сердцами, кольцами и другими атрибутами свадебного торжества. Поэтому и при выборе открыток молодым придётся совместно подумать о том, кому какое приглашение подойдёт больше.


Свадебные приглашения на свадьбу своими руками, мастер-класс

Такие открытки очень удобны в том случае, если приглашённых гостей будет много, да и стоят они недорого.

А вот если вы хотите действительно удивить своих гостей, да ещё так, чтобы они ваше приглашение не выкинули сразу после вашего бракосочетания, то вам нужно сделать свадебные приглашения на заказ . Заказать такие приглашения можно в фотомастерской, либо через свадебный интернет магазин.

Такие пригласительные обычно выполняются на глянцевой бумаге серебристого, розового, золотого, голубого и других нежных оттенков. Они часто оформляются ракушками, пёрышками, стразами, бантами и лентами. Иногда на таких пригласительных цитируются слова любви, иногда даже печатаются фотографии молодых, здесь можно при помощи дизайнера фантазировать.

Они конечно дороже простых открыток, но память о вашем торжестве сохранится не только у вас, но и у ваших гостей.

Для пригласительных нужен конверт, но не спешите бежать на почту. Если Вы заказывали пригласительные через интернет магазин все для свадьбы , то в нем же Вам предложат конверты по размеру ваших пригласительных, выполненные с дизайнерским мастерством.

Конверты могут быть прозрачными, полупрозрачными, обрамленные золотом или серебром, с сургучной печатью или ещё чем-нибудь на ваш вкус. В конверт вместе с пригласительным, в котором точно указаны место, дата и время вашего бракосочетания, можно вложить что-нибудь оригинальное, например, душистое растение или даже живую бабочку.

Это всё о дизайне, теперь поговорим о самом процессе вручения. Гости должны получить пригласительные не позже чем за две недели до вашего бракосочетания, а ещё лучше за месяц, чтобы они смогли сориентировать свои планы на этот день. Если вы приглашаете не одного человека, а всю его семью в одном приглашении, обязательно перечислите всех поимённо.

Через неделю после вручения уточните у всех приглашённых подтверждение их присутствия на вашей свадьбе. Зачем расходовать средства на тех, кто не сможет прийти. Или наоборот, можно подумать о других приглашениях, тем, кто не вписывался в ваш список расходов. Решив все организационные проблемы заранее, на свадьбе вы будете заняты только друг – другом!

А ваши пригласительные останутся у гостей на добрую память о вашем дне бракосочетания!

Обратно к списку информации.

Сохранить

Карта
rss