Главная Новости

Как правильно одеться на праздник

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как правильно одеться на праздник

ЧТО НАДЕТЬ на НОВЫЙ ГОД 2018 | КОРПОРАТИВ и ДОМ | ЧТО не стоит НАДЕВАТЬ



Очень грустно отказываться, когда друзья приглашают вас на вечеринку, просто потому, что вы не знаете, что надеть. Надеемся, что эта статья поможет вам не ошибиться в выборе наряда. Давайте рассмотрим основные ошибки, которые совершают многие, чтобы не повторить их.

 

Заблуждение №1: не в меру блестящий наряд


Что надеть на свадьбу. Не делайте эти ошибки!

 

Ткани с металлическим отблеском, пайетки, стразы, парча и бисер отлично подходят для вечеринок. Поэтому основная масса представительниц прекрасного пола так и ждет очередного праздника для того чтобы надеть все это блестяще-сияющее великолепие. Но с ним очень легко переусердствовать, а потому не нужно являться в подобных нарядах на простую корпоративную вечеринку, подобный стиль больше подходит для танцпола модного клуба. К тому же коллеги, облаченные в более строгие наряды, могут вас не так понять.


Что Нужно Знать о Дресс-кодах? Как Правильно Одеться на Мероприятие? Говорит ЭКСПЕРТ

 

Заблуждение №2: слишком откровенная одежда

 

Глубокие декольте и коротенькие мини-юбки – не подходящий стиль для официального праздника. Но если уж очень хочется надеть что-то подобное, следует скомбинировать, например, короткое платье с черными строгими брюками или топ с вырезом и пиджак. Лучше всего использовать юбку с небольшим разрезом или платье на бретельках – так вы подчеркнете достоинства фигуры, оставив скрытым сокровенное, ведь все-таки официальный прием – не интимная встреча с молодым человеком. Тем более если вы – ведущий праздников, не стоит акцентировать на себе ненужное внимание, компенсируйте его интересной программой вечера, тогда вы точно останетесь в памяти всех присутствующих.

Заблуждение №3: вы не учли дресс-код мероприятия

 

Согласитесь, не самая приятная ситуация: вы пришли в джинсах, а все прочие приглашенные одеты в бархат и смокинги. Или наоборот: вы в вечернем платье, остальные – в джинсовых нарядах и футболках. Обычно дресс-код вечеринки пишется в пригласительных, но чтобы точно не стать белой вороной, женщинам рекомендуется надевать черное классическое платье с какими-либо аксессуарами, а мужчинам – костюм. Это универсальные варианты, используя которые, вы точно не ошибетесь.

 

А что делать, если вы являетесь хозяйкой праздника? Когда вы уже, кажется, сделали все: пригласили гостей, продумали программу, меню и украшение зала, а наряд себе подобрать не в силах. Для семейных вечеринок наилучшим образом подойдет одежда из мягких тканей типа велюра, кашемира и бархата. Выбирайте удобные фасоны без рукавов «клеш», аксессуары не должны мешать как, например, длинные нашейные платки. Для приема выберите элегантное и изящное платье, которое не должно быть слишком открытым и стесняющим движения. Также важна удобная обувь, потому как в ней вы проведете весь вечер.

Дата: 17.09.2013

Карта
rss