Главная Новости

Гороскоп на март 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на март 2018

ТЕЛЕЦ - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Тельца на март 2018

В первые дни месяца ваша личная жизнь становится богаче и интенсивнее. До 7 марта 2018 планета любви Венера расположена в доме дружбы Тельца, что благоприятствует легкости выражения чувств. Активное участие с общественной жизни, встречи с друзьями, посещение публичных мероприятий - все это поможет вам сблизиться со своей второй половинкой. Если есть намерение сделать первый шаг в любви, звезды советуют выбрать это время.



Последующий период покажется довольно скучным из-за отсутствия ярких впечатлений. Некоторые из вас заметят замедление в амурных делах, другие почувствуют одиночество или разочарование. Все это потому, что Венера до 31 марта 2018 находится в сумеречном двенадцатом доме Тельца, где ей не хватает удачи и не так много возможностей для свободы выбора. Может быть, у вас будут сильные чувства, но это не обязательно сделает вас счастливыми. Хотя для тайной любви пора благоприятная. Также время хорошо подходит для осмысления психологических тонкостей отношений.


РАК - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Нет необходимости пытаться ускорить события, пусть все идет своим чередом. Постепенно все будет выглядеть лучше, и к окончанию месяца любовная атмосфера станет гораздо приятнее. Вы насладитесь радостями любви и гармонией в паре.

Обратите внимание на период после 23 марта 2018, когда Меркурий, управитель вашего дома любви, переходит в ретроградное движение. В это время рекомендуется избегать споров и конфликтов с возлюбленным. Ретро Меркурий способен вновь делать актуальными обстоятельства прошлого, так что не удивляйтесь, если даст о себе знать бывший любовник, или снова окажетесь в ситуации, которую считали забытой.


ЛЕВ - ГОРОСКОП на МАРТ 2018 года от Angela Pearl.

Смотрите также Любовный гороскоп Тельца на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Тельца на март 2018

В первый месяц весны вряд ли стоит рассчитывать на высокие достижения в труде. В двенадцатом доме Тельца скопление планет, и это означает, что реализация деловых планов может сопровождаться задержками.

Лучшим решением будет сосредоточиться на работе над текущими задачами, не предпринимая чего-либо значимого. Однако представители вашего знака известны настойчивостью и терпением, эти качества будут способствовать продвижению к успеху.

Еще одна особенность месяца - влияние скрытых факторов. Вероятны закулисные интриги и происки тайных недругов. Будьте осмотрительнее, чтобы не давать поводов для сплетен.

В плане финансов период противоречивый. Тельцам нужно быть благоразумными, чтобы не тратить больше обычного, особенно на удовольствия, красоту и развлечения. Не позволяйте себе выходить за пределы бюджета. Нежелательно брать деньги в долг, напротив, добрым знаком будет расплатиться с долгами, если таковые имеются.

Здоровье

Концентрация планетных энергий в двенадцатом доме выразится в том, что вы ощутите нехватку энергии, потребность больше отдыхать. Сопротивляемость организма заболеваниям может снизиться, так что важно позаботиться о себе. Не подвергайте себя переутомлению и избегайте излишеств. Если есть проблемы со здоровьем, необходимо обратиться к врачам и следовать их указаниям.

Совет планет Тельцу на март 2018

Разгадывайте сны, читайте книги по психологии или займитесь творчеством.

Гороскоп Тельца на сегодня | Гороскоп Тельца на февраль 2018 | Гороскоп Тельца на апрель 2018

 

Карта
rss