Главная Новости

Магический амулет для здоровья

Опубликовано: 03.12.2018

видео Магический амулет для здоровья

ШОК! ЭТИ АМУЛЕТЫ МОГУТ ВСЁ!

Магический амулет исцеляющий

Сборы редких исцеляющих трав находят применение в народной магии с незапамятных времен. Особенно надежным лекарственным средством считается заповедная «троицкая трава». Эту траву собирают исключительно с церковного поля и непременно в Троицын день (на 49-й день после Пасхи).


Амулет на здоровье

Мы предлагаем вам ценный амулет, состоящий из заповедных трав с «троицкой травой», солей и минералов, заговоренный молитвами и соответствующим образом заряженный, несущий в себе биоэнергетическую информацию о вашей личности. После прочтения соответствующих молитв и освящения, этот магический амулет, носимый в специальном мешочке-ладанке, имеет исцеляющее воздействие на организм человека и положительно влияет при различных заболеваниях.

Дополнительно маг Елена Светлая специально для вашей ладанки сделает магическую куклу на исцеление болезней. Мешочек-ладанку следует всегда носить с собой, а магическую куклу спрятать в спальне под подушку. Магическую куклу нельзя никому передавать и лучше никому не показывать. Владельцем должен быть один человек и именно тот, который делает заказ амулета. Если вы хотите подарить амулет другому человеку, необходимо при регистрации ввести его данные – ФИО и дату и место рождения. В этом случае амулет будет заряжен именно на этого человека.

Обращайтесь в наш Центр, мы работаем для того, чтобы ваша жизнь стала светлее и радостнее!

Небесные посредники для вашей защиты! 

Карта
rss