Главная Новости

Подарки на годовщину свадьбы

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарки на годовщину свадьбы

Самый оригинальный подарок на свадьбу (день рождения)

Годовщина свадьбы . Забыть про такое событие будет просто непростительно. Вам повезет, если удастся отделается только истерикой своей второй половины. При более плохом исходе следующей годовщины брака может и не быть. В соответствии с традициями каждая годовщина свадьбы имеет свою символику и свое название. Кроме того признаком хорошего тона будет снять для празднования банкетный зал и оформить его в соответствии с символикой годовщины свадьбы. Тематическим оформлением зала конечно можно заняться и самому, но проще всего нанять профессионалов, для этого достаточно набрать в любом поисковике "оформление залов". 



Годовщина свадьбы в один год называется ситцевой свадьбой . По традиции приложением к основному подарку на эту годовщину необходимо подарить ситцевый платочек или лучше парочку таких платочков. По сути это будет довольно приятная и символичная мелочь. В этот день виновники торжества принимают поздравления со свадьбой от друзей и конечно же подарки. Дарить на ситцевую свадьбу принято предметы имеющие отношение к домашнему обиходу: постельное белье, скатерти, занавески для окон, салфетки. Все эти символические подарки должен быть изготовлены преимущественно из ситца.


КАК УДИВИТЬ ЛЮБИМОГО? Подарки на все случаи жизни!

Годовщина свадьбы в два года называется бумажной свадьбой . На эту годовщину свадьбы принято дарить бумажные деньги в двух конвертах. По традиции в один конверт необходимо вложить крупную денежную купюру, данная финансовая поддержка должна пойти на пополнение семейного бюджета. Во второй конверт вкладывается более мелкая купюра на покупку конфет в золотых обертках и для того чтобы молодые слушали добрые советы.


DIY ПОДАРКИ БЛИЗКИМ l СВОИМИ РУКАМИ

Годовщина свадьбы в три года называется кожаной свадьбой . Молодая семья в этот день принимает поздравления со свадьбой от друзей и среди подарков обязательно должны присутствовать две пары тапочек, символизирующих домашний уют. По традиции на кожаную свадьбу супруги дарят друг другу замшевые или кожаные перчатки. Для мужчины будет уместен такой подарок как кожаное портмоне или кожаные папка, барсетка, женщине можно одарить кожаный кошелек или кожаную сумочку. Некоторые делают в эту годовщину подарки с намеком, например, дарят кожаную плетку, но постарайтесь не перегнуть. Молодые могут такой подарок и не понять.

Годовщина свадьбы четыре года называется льняной свадьбой . В этот день в соответствии с обычаями дарят высушенный снопик или маленький букетик цветущего льна. Такой подарок будет очень оригинальным, и он обязательно будет выделяться на фоне остальных подарков, а главное запомнится надолго. Кроме такого символического подарка, можно подарить любые предметы связанные со льном: наборы салфеток, постельное белье, большие полотенца. Изделия из льна очень прочные и будут еще долго напоминать семейной паре о ваших добрых пожеланиях.

Годовщина свадьбы пять лет называется деревянной свадьбой . На деревянную свадьбу принято одаривать семейную пару предметами из дерева, такими подарками гости желают их браку такой надежности и прочности, какой обладает древесина, а так же ее уюта и тепла. На эту годовщину в качестве подарков можно рассматривать подсвечники, разнообразные шкатулки, вазочки, миски, кружки, баночки для сыпучих продуктов, стаканчики, разделочные доски, декоративные ложки и остальные нужные предметы, возможно даже сделанные . Любой хозяйке будет приятно получить такие необходимые на кухне вещи. Что касается скалок, соблюдайте осторожность, что бы не обидеть хозяина.

Подарок на любую годовщину свадьбы должен прежде всего быть от души, а так же должен символизировать собой все ваши самые искренние чувства.

Карта
rss