Главная Новости

Заработок на дому - пошаговое обучение после фильма. |

Опубликовано: 03.12.2018

видео Заработок на дому - пошаговое обучение после фильма. |

КАРЬЕРА ВИЗАЖИСТА | Что важно? С чего начать? Как успешно продолжать? Какие ошибки?

Привет, друзья! Вот и пролетели Новогодние праздники, и все, или почти все, в рабочем строю. А сегодня мы поговорим о такой вещи, как заработок на дому . Такая деятельность может стать как неплохим дополнением к семейному бюджету, так и возможностью реализации своих творческих идей или увлечений. А в конце вас ждет сюрприз...



С развитием интернета возможности для домашнего заработка расширились. В Америке и Европе к услугам фрилансеров, или удаленных работников, прибегают более 70% компаний. В России и СНГ сейчас спрос на таких работников также растет.

Термин «удаленная работа» означает то, что между заказчиком и исполнителем пролегают сотни и тысячи километров. И все связи между ними осуществляются через те или иные электронные системы. К таким системам относятся специализированные сайты ( work-zilla ), биржи, сайты вакансий и т.д. Заниматься удаленной работой может каждый. Раньше о заработке я писал в этой статье и этой . И еще где-то писал, можете найти сами.


Заработок на хобби. Как можно заработать в интернете на любимом деле / профессии. Работа на дому

Необходимыми условиями являются лишь определенные умения в какой-либо области и наличие компьютера и подключения к интернету. Основные отрасли, где наиболее востребован труд удаленных работников:


С 0 до 370 000 рублей чистыми на восстановлении волос. Денис Двуреченский

медиа-индустрия (разработка игр, написание сценариев, обрисовка персонажей); дизайн (во всех его проявлениях); полиграфические услуги; реклама и маркетинг; фотография; художественное искусство; литература; и др. Удаленная работа – это шанс для талантливого творческого человека попробовать себя в работе с крупными фирмами и интересными проектами. Кроме того, это шанс развиваться и попробовать себя в таких отраслях, о которых вы раньше не задумывались. Рассмотрим подробнее имеющиеся возможности домашнего заработка.

1. Копирайтер – кто это?

Копирайтинг, или написание статей для интернет-сайтов – это один из самых распространенных и простых видов интернет-заработка. Качественный и интересный контент – залог посещаемости сайта. Поэтому заказчики и разработчики буквально охотятся за хорошими копирайтерами.

Если вы умеете четко и правильно излагать мысли, в совершенстве владеете грамматикой и орфографией русского языка, то вы вполне можете попробовать себя в качестве копирайтера. На просторах интернета существует множество бирж контента, где найдется работа и для начинающих, и для профессионалов ( textsale    advego   etxt   copylancer ).

Кстати, кто хочет реально научиться зарабатывать на статьях, рекомендую изучить бесплатный и платный курсы.

2. Вся правда о социальных сетях.

Работа в социальных сетях долгое время считалась делом абсолютно не прибыльным, да и трудноосуществимым. Тем не менее, там тоже можно зарабатывать. Основной заработок в социальных сетях сводится к «вирусному» распространению рекламы среди друзей и подписчиков сообществ.

Но особо интересным с точки зрения саморазвития представляется работа редакторов и администраторов публичных страниц и групп. Группы и страницы могут быть как от лица какой-нибудь фирмы, так и просто по интересам. В этом случае вы делаете любимое дело и притом получаете за это пусть небольшие, но деньги (а иногда и большие).

3. Фрилансеры.

Free-lance.ru – одна из самых крупных бирж удаленной работы в России и СНГ. Она помогает работникам находить интересные проекты и зарабатывать на этом деньги, а работодателям – находить профессиональных исполнителей и уникальные творческие идеи для проектов.

Данная биржа объединяет многие отрасли деятельности удаленных работников. Основными остаются также дизайн, реклама, программирование, фотография, копирайтинг.

4. Домашний бизнес.

Домашний бизнес был распространен еще задолго до появления интернета. Но раньше о нем мало говорили и зачастую просто не считали таковым. Оказание услуг или изготовление каких-либо вещей на заказ может также принести неплохой доход.

Особенно при таланте производителя и приложении определенных усилий для реализации. Основными отраслями для домашнего бизнеса чаще всего являются шитье, вязание, рукоделие, фотографирование, косметология, парикмахерское искусство, в сельской местности - это сельское хозяйство.

Кроме того, многим из таких занятий (вязанию, шитью) можно обучиться самостоятельно через интернет или специальные курсы, а затем совершенствоваться и притом зарабатывать. Вы можете изготавливать уникальные поделки или вязать одежду на заказ.

Реализовать ваши творения можно среди друзей и знакомых. В дальнейшем, если вы все будете делать качественно и на совесть, ваша клиентская база расшириться. Можете подать рекламу своих услуг в социальных сетях.

Золотые мои, как видно, возможностей для домашнего заработка немало. А выбор, чем заниматься и в какой области совершенствоваться, целиком зависит от вас. Специально для читателей моего сайта я сделал скидку в 70% на один мощный курс ! Не стойте на месте, не думайте о стереотипах, развивайте себя и приносите пользу другим. Занятие любимым делом и достижение в нем успеха облагораживает человека и делает его счастливым!

А для тех, кто хочет зарабатывать на дому, но еще сомневается в чем-то, предлагаю посмотреть фильм "Работа твоей мечты"

И после просмотра этого фильма - ВСЕ СОМНЕНИЯ ИСЧЕЗНУТ!

Друзья, я абсолютно уверен, что заработок на дому станет для вас увлекательным и прибыльным занятием.

С уважением, Андрей Сосевич

Интересная статья? Поделитесь ею пожалуйста с френдами:

Похожие записи:

Карта
rss