Главная Новости

Подарки маме на новый год

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подарки маме на новый год

12 ПОДАРКОВ НА НОВЫЙ ГОД / ЧТО ПОДАРИТЬ?

С интернет-магазином ArtSkills вам понадобится не более 5 минут, чтобы выбрать подарок маме. Каталог сайта включает большой ассортимент оригинальных и полезных подарков. Товары отсортированы по назначению, цене и особенностям, поэтому найти новый и интересный презент не составит проблем.



Чтобы угадать с подарком маме, надо хорошо знать предпочтения и увлечения дорогого человека: кто-то любит рукоделие, для кого-то работа на первом месте, есть мамочки не хуже шеф-поваров, а есть настоящие королевы красоты. И важно поддерживать эти начинания, поощрять их.

Начать год для домохозяйки можно практично – с товаров для дома (посуды, часов, светильника, вазы, пледа). При этом можно нанести свой текст на подарок, сделав его индивидуальным. Для мам, которые постоянно следят за собой, можно заказать набор косметики из натурального меда. В каталоге несколько комплектов, которые отличаются составом. К каждому товару есть подробное описание с отзывами от других покупателей. Начинать год надо вместе со сладким, поэтому ArtSkills предлагает наборы из шоколадных конфет, меда и дизайнерских изделий из шоколада в дополнение к основному презенту. Кроме классических сувениров в каталоге магазина присутствуют презенты с юмором. Подарочные статуэтки, кубки и голливудские звезды целый год будут радовать родного человека. Маме сложно принимать решения – стоит купить ей магический шар и проблема решится сама. Для деловой мамы будут уместными статусные и качественные презенты: новый ежедневник, шариковая ручка, статуэтка, подставка для визиток. Новый чехол на телефон или аксессуар для гаджета (флешка, внешний аккумулятор) можно считать тоже практичным подарком.

Хорошим вариантом порадовать и одновременно удивить считается именной сувенир с гравировкой. Сотрудники ArtSkills могут нанести ее на один из подарков в каталоге. Начните год с креативными и приятными сувенирами, которые гарантировано понравятся вашим близким.


Что подарить маме на Новый Год? Идеи подарков 2018!


Что подарить маме на Новый год

Карта
rss