Главная Новости

Искусственная елка с регулируемой высотой от Hammacher Schlemmer

Опубликовано: 03.12.2018

“Раз – два – три, елочка зажгись!” – эта новогодняя детская присказка очень популярна на ежегодных утренниках. А если заменить ее на “Раз – два – три, елочка расти!”?

Тем более что с новой елкой от дизайнеров американской компании Hammacher Schlemmer, представленной в фирменном онлайн-магазине длинным названием Remote Controlled Height Adjustable Christmas Tree, такая присказка оказывается вполне реалистична. Поскольку на фоне прочих – обычных искусственных елок , эта елочка действительно умеет “расти”. Точнее, увеличивать и уменьшать высоту: по нажатию кнопки на пульте дистанционного управления – или прикрепленной к ее конструкции ножной педали.

Как отмечают разработчики, елочка состоит из 165 гибких пластиковых веточек – и около 2000 эластичных иголок на них. Что обеспечивает ее пышность и реалистичность, сходство с настоящим деревом .

При этом рабочая высота искусственного растения может варьироваться от 7 до 9 футов – от 213 до 275 см. Желаемую цифру можно выбирать на пульте с указанной там градацией. Максимальный диаметр новогодней декорации при этом составляет 137 см.

К тому же наряжать елку игрушками вовсе необязательно: покупателям она поставляется в комплекте с хорошо закрепленной на ветках, красочной светодиодной гирляндой. Включающей в свою конструкцию 700 светодиодов: яркость, режимы мерцания или просто цвет свечения которых также регулируются с пульта ДУ.

Таким образом заказчик Remote Controlled Height Adjustable Christmas Tree получает искусственную елку с регулируемой с пульта ДУ высотой. Уже украшенную цветной гирляндой, оснащенную устойчивой подставкой на колесах. И готовую к быстрой установке.

Но и заплатить за подобный набор удобств придется солидную сумму: цена искусственной елки с регулируемой через пульт ДУ высотой в онлайн-магазине Hammacher Schlemmer составляет $800 плюс стоимость доставки.

Ну а когда праздники закончатся, елку можно будет аккуратно сложить: командой с того же пульта ДУ, до высоты 150 см. Аккуратно подвернув ветки, одев сверху комплектный чехол. И легко перекатив – благодаря подставке на колесах, в подходящее для хранения место.

По материалам: hammacher.com/Product/90953

thegreenhead.com/2017/11/height-adjustable-christmas-tree-raise-lower-for-ladder-free-trimming.php

Карта
rss