Главная Новости

СПА туры

Опубликовано: 03.12.2018

видео СПА туры

Senses Spa tour in the Grand Floridian Resort at Walt Disney World

Если Вы попали к нам на сайт, значит, очень хотите наконец-то отдохнуть. Ведь ежедневная суета, напряженный график работы никак не улучшают настроение и самоощущение. Для того, чтобы расслабиться необходимо выбрать идеальное место, где царит покой и безмятежность. Спа процедуры станут лучшими помощниками в борьбе с усталостью и раздраженностью. Кроме отдыха, каждый спа комплекс предоставляет услуги по оздоровлению.



Спектр спа услуг очень широкий, поэтому нужно выбирать спа процедуры, в зависимости от проблем со здоровьем. Каждый спа центр высокого уровня предоставляет информацию про все спа программы . Поэтому на сайтах комплексов есть возможность посмотреть, оценить и выбрать услугу.


ASMR Spa Tour - Choose Your Own Adventure - Role Play (Request)

Хотите провести спа отдых в Европе ? Мы советуем обратить внимание на прекрасную страну - Финляндию. Поездкой в теплые края уже никого не удивишь, а спа тур в северную страну гарантированно подарит вам новые незабываемые впечатления.

Спа туры в Финляндию

В Финляндии нет природных термальных источников, но есть СПА отели . Можно отдохнуть в отеле с аквапарком в любое время года, скрашивая своё пребывание в Скандинавии различными видами времяпровождения согласно сезону. Зимний спа отдых можно совместить с катанием на лыжах, собачьих или оленьих упряжках, встречей с Санта Клаусом, а летом здесь можно заняться отличной рыбалкой.

Посещение известного финского Spa Water World (город Леви), который является частью гостиничного комплекса Levitunturi, подарит отдыхающим только приятные воспоминания о проведенном времени. Вы получите возможность поплавать в бассейнах под открытым небом, сходить на расслабляющий массаж и ощутить на себе целебный эффект настоящей финской сауны.

Холодная вода (примерно 10 градусов за Цельсием) придаст тонуса и бодрости на целый день. А для любителей расслабиться есть альтернатива – горячий бассейн. Для спортсменов предусмотрен фитнес-бассейн для спортивного плавания.

Если Вы приехали отдыхать с детьми, можете не переживать о том, чем их занять. На территории Spa Water World есть два бассейна с игровой площадкой, которые наверняка понравятся каждому малышу. А если они увидят чудесные водные горки, то никто не сможет их оторвать от веселья.

Мы могли бы рассказать о всех ощущениях и прелестях отдыха в этом месте, но это нереально описать словами! Каждый должен посетить спа курорт самостоятельно и убедиться во всем на собственном примере.

Мы поможем подобрать наиболее подходящие спа туры с проживанием в лучших отелях. Предлагается проживание в отелях с собственными минеральными источниками и лечебными грязевыми ваннами, а также различные массажные процедуры, маски, обертывания, пиллинги, гидромассаж, лимфодреннаж и многое другое!

Карта
rss