Главная Новости

Рубрика: Пошаговые уроки рисования

Опубликовано: 02.10.2018

видео Рубрика: Пошаговые уроки рисования

Как нарисовать реалистичные капли воды?! Очень простой рисунок.

Многие уверены, что не умеют рисовать и никогда не научатся. А ведь зря они так думают. Ведь весь секрет в том, что нужно начинать с простых рисунков и как можно чаще практиковаться.



Самый простой знак внимания – это открытка, особенно если она сделана самостоятельно. Изображено на ней может быть что угодно, все зависит от фантазии. Вот, к примеру, добрый дедушка Мороз ассоциируется у детей с подарками и осуществлением мечты.


Как нарисовать ДЕРЕВО за 20 минут! Очень простая и необычная техника.

Новогодний венок с еловыми веточками часто можно увидеть на входных дверях, как украшение к зимним праздникам. Они могут быть украшены всевозможной мишурой, серпантином, цветами и даже конфетами.


Как нарисовать цветы карандашом ПОЭТАПНО. Учимся рисовать цветными карандашами!

Любой рисунок жирафа, даже мультяшняго, должен получиться с точными пропорциями головы, туловища и других деталей. Ведь это очень важно, чтобы животное было узнаваемым.

Удивите друзей и знакомых своим художественным мастерством. Создайте целый альбом оригинальных зарисовок на тему аниме героев. Научиться основным принципам изображения персонажей вам помогут картинки аниме для срисовки поэтапно.

Вы любите мультфильмы аниме? Этот стиль зародился в Японии больше ста лет назад, и был рассчитан прежде всего, на подростковую и взрослую аудитории. Характерные для аниме черты лица персонажей сегодня известны во всем мире. Большие глаза, едва заметный нос и рот, пышные волосы – все это сделало героев японских мультфильмов узнаваемыми и любимыми во всем мире. Сегодня мы расскажем, как нарисовать аниме персонажа быстро и легко!

Совы – красивые и мудрые птицы. Раньше они довольно редко встречались в детских сказках, раскрасках и мультфильмах. Пожалуй, что единственная сова, которую хорошо знали и дети и взрослые, это персонаж мультфильма про Винни Пуха. Да-да, та самая, которая нашла хвост ослика Иа! Но, несколько лет назад все изменилось. И этот урок будет посвящен тому, как нарисовать сову поэтапно. А все потому, что…

Любите фильмы и комиксы про спайдермена? Теперь можно его еще и нарисовать! Простой и подробный урок для начинающих – как нарисовать человека паука поможет вам в этом. Хотите попробовать прямо сейчас?

Животные – такие разные, и такие интересные. Они окружают нас повсюду, мирно соседствуя с человеком уже не одно столетие. Именно с них начинающие, или просто маленькие художники начинают учиться рисовать в раннем детстве – обычно выбирая для этого наиболее привычных всем нам кошек и собак, белочек и ежиков. И уже подрастая, переходят к более сложным животным. Если вы тоже — начинающий художник, и хотите знать, как рисовать животных, наша фотогалерея — для вас.

После выхода мультфильма «Гадкий Я» эти персонажи стали любимыми буквально всеми! Яркие, забавные миньоны завоевали сердца детей и взрослых. Игрушки в виде миньонов, подушки, футболки и сувениры с изображением миньонов и сегодня раскупаются за считанные часы. Мы решили не отставать от всеобщего увлечения и рассказать вам, как нарисовать миньона.

Карта
rss