Главная Новости

Ricchi e Poveri (Рикки э Повери) на ваше мероприятие - международное концертное агенство "РУ-КОНЦЕРТ"

Опубликовано: 02.09.2018

видео Ricchi e Poveri (Рикки э Повери) на ваше мероприятие - международное концертное агенство

Ricchi e Poveri in the Mix

Ricchi e Poveri (Рики и Повери) - Mamma Maria

Оставьте свой лайк здесь:

Ricchi e Poveri (Рики и Повери) - официальный сайт. Компания «РУ-КОНЦЕРТ» организует выступление Рики и Повери на вашем мероприятии. Официальный сайт агентства предлагает вам оставить контакты для заявки на проведение концерта с участием группы! Получив от вас запрос, мы мгновенно предоставим всю необходимую информацию о коллективе и условиях его выступления.



При проведении концерта необходимо принимать во внимание массу нюансов: свободные даты в расписании группы Рики и Повери, сумму гонорара, а также бытовой и технический райдер.

Стоимость организации мероприятия зависит от ряда факторов, которые стоит учитывать. На итоговую сумму повлияет место дислокации группы, класс и дальность перелета (переезда), количество участников коллектива. Поскольку цены на услуги транспорта, гостиниц и прочее непостоянны, сумму гонорара группы и стоимость его выступления необходимо уточнять.


Ricchi e Poveri - Mamma Maria 1983

Наша компания работает с 2007 года, и за все время мы ни разу не подвели своих клиентов — все выступления состоялись. Договор на выступление с Рики и Повери будет застрахован.

Ricchi e Poveri (Рики и Повери) – бедные и богатые итальянцы

Биография Рики и Повери начинается с 1967 года, когда веселая четверка молодых людей решила создать свой квартет. Франко и Анжело с раннего детства сосуществовали на пару с музыкой. Марина брала уроки по вокалу, а Анжела солировала в бюджетных кафе Лигурии. Франко Калифано, ставший первым продюсером коллектива, способствовал созданию имиджа «богатых и бедных». Дебютную композицию коллектив записал в 1968 году. По прошествии двух лет, группа выступила на фестивале Сан – Ремо и исполнила композицию «La prima cosa bella», которая удостоилась второго места. На «Евровидении» в 1978 году группа представляет Италию и занимает двенадцатое место. Последний альбом совместной четверки был записан в 1980 году, после чего Марина покидает группу.


Ricchi e Poveri Greatest Hits - Il Meglio - Musica Italiana, Italian Music

1981 год для группы стал очень успешным. Фото участников группы красовались повсюду. Они с большим триумфом выступают на фестивале в Сан – Ремо и выпускают самый успешный за всю историю группы альбом, который называется «E penso a te».

После победы на фестивале в Сан – Ремо 1985 года , группа едет на гастроли сначала в Австралию, а затем в Советский Союз. В СССР коллектив провел 44 концерта, собрав более 780 тысяч поклонников.

Последний альбом, который состоял из новых песен, был выпущен в 1987 году, после чего группа стала выпускать только альбомы с ремейками композиций, которые были написаны ранее. Гастрольный тур для группы начался в 1994 года и продолжался до 2008 года. Рики и Повери объехали весь мир. С их участием проходили всевозможные шоу и незабываемые концерты.

Дискография группы очень весомая - на сегодняшний день выпущено около двадцати миллионов МP3 копий популярных альбомов. Удивительные итальянские мотивы до сих пор любимы многими поклонниками Рики и Повери. А их зажигательная манера исполнения, задор и улыбчивость восхищает и дает понять, что Рики и Повери вовсе не собираются сдавать позиции.

Популярные хиты Рики и Повери

Piccolo amore Voulez-vous Danser Cosa Sei Felichita Acapulco Ti Amo Sara Perche Ti Amo

Заказать выступление Рики и Повери с помощью интернет проекта zakazartistov.com

«РУ-КОНЦЕРТ» является лидером в сфере оказания услуг по организации мероприятий с участием звезд шоу-бизнеса! Связавшись с нашими специалистами, вы получите всю необходимую информацию относительно организации концерта, букинга, гастрольного графика Рики и Повери. Телефон менеджера +7 (495) 225-76-02 . По утверждению райдера и непосредственно переговоров с группой необходима предоплата. И группа Рики и Повери обязательно выступит на вашем торжестве. Наша компания может выступить в качестве агентство по организации праздников , взяв на себя подготовку различных мероприятий, в числе которых свадьбы, корпоративы, дни рождения, клубные вечеринки и прочее.

Обращаем ваше внимание на то, что это не официальный сайт группы Рики и Повери, а интернет-проект ZakazArtistov.com — официальный интернет-портал компании «РУ-КОНЦЕРТ».

Карта
rss