Главная Новости

Недорогой Новый год

Опубликовано: 01.09.2018

видео Недорогой Новый год

Байкал. Новый год недорого

Экономическая ситуация в стране крайне нестабильна. Именно поэтому, насколько не были бы долгожданными новогодние праздники, вопрос как встретить Новый год недорого волнует многих людей.



Ни для кого не секрет, что цены ближе к 31 декабря увеличиваются вдвое. Однако, если продумать праздничный отдых заблаговременно, можно значительно сэкономить средства. Бюджетный Новый год – далеко не миф.

Встречаем Новый год дома – тепло и экономично

Наиболее экономный Новый год – это скромное семейное торжество. В сумасшедшем ритме жизни мы не всегда можем позволить себе посиделки в кругу близких. Возможно, начало Нового года сможет восполнить потерю?


ЛУЧШИЕ НЕДОРОГИЕ ПЛАТЬЯ на НОВЫЙ ГОД 2018 || Katrin from Berlin

Чтобы создать атмосферу праздника и провести время весело, можно спланировать проведение конкурсов и игр. Пригласите гостей и организуйте тематическую вечеринку . Все это создаст торжественное настроение. Столь необычный Новый год точно не забудется!

Ничто так не сближает членов семьи, как собственные традиции . Помните, как было в полюбившимся кинофильме «Ирония судьбы или, С легким паром!», где друзья каждый год ходили в баню? Придумайте занятие, которое было бы интересным для вашей семьи или круга друзей. 

Например, можно написать на бумажках предсказания на грядущий год, положить их в коробку и по очереди вытянуть. На обратной стороне предсказания каждый должен написать свое имя. Бумажки кладутся обратно в коробку. На следующий Новый год откройте коробку и прочтите. Новогодняя ночь – время настоящего волшебства и, вполне вероятно, что все предсказания сбудутся!

И, конечно же, не забудьте о праздничной вечнозеленой красавице. Вы значительно сэкономите, если приобретете искусственную елку , которая прослужит вам много лет. Дерево нуждается в оформлении. Создайте собственный стиль елочного убранства с помощью елочных игрушек и украшений .

Недорогой Новый год в путешествии

Новый год – семейное торжество, но классическое и привычное празднество все больше вытесняют альтернативные варианты. Один из них – путешествия. Как и где можно встретить Новый год недорого?

Подумайте и спланируете поездку на праздники заранее. Множество туроператоров предлагают систему бронирования. В некоторых компаниях можно оформить путевки в рассрочку. При этом на новогодние туры возможны акции и скидки (иногда они достигают 30-40% от первоначальной стоимости). Кроме того, раннее бронирование обезопасит вас от потерь от возможных колебаний валют. Да и спешить с оформлением виз и других документов не потребуется.

Еще один способ бюджетно отправиться в поездку на Новый год – горящие путевки. Но в этом случае выбирать страну и тип курорта не придется. Такие предложения расхватывают моментально и есть большой риск не найти подходящий тур. На всякий случай имейте наготове Шенгенскую визу. Чаще всего горящие предложения появляются именно на туры в безвизовые страны или территории, где действует шенгенский режим. 

Наиболее популярные новогодние направления – Скандинавия , Болгария , другие европейские страны, а также морское побережье  – Индия , ОАЭ , Египет, Тайланд и др. Набирают популярность и туры в регионы России. Например, Карелия . Стоит подумать о встрече Нового года загородом. Наверняка, этот вариант станет менее затратным, чем поездка в другую страну.

Недорогой Новый год – это не что-то из мира фантастики. Раннее планирование празднования позволит вам сэкономить средства и грамотно распределить собственный бюджет, чтобы встреча Нового года прошла весело и атмосферно! 

Карта
rss