Главная Новости

Свадьба в стиле Сумерки: фото, оформление

Опубликовано: 01.09.2018

видео Свадьба в стиле Сумерки: фото, оформление

Свадьба в стиле винтаж | Свадебный образ невесты | NOVAYA YA. Свадебный сезон

Услышав о свадьбе в стиле Сумерки, на ум приходит торжество в лучших вампирских традициях: мрачный замок, декор в красных и черных тонах, шелк и атлас, готический декор и тому подобные детали. Тем не менее, свадьба в стиле Сумерки – это одна из самых романтичных сказок, воплощенная в реальность.



Цветовая схема

В фильме Сумерки свадьба проводилась на природе, посему и вам следует подыскать изысканное местечко для винтажного торжества. Преобладающими должны стать белые, бежевые, золотистые оттенки, гармонирующие с сочной зеленью и небольшим количеством красных акцентов.


Оформление свадьбы в стиле рустик

Если же вам не прельщает образ свадьбы, который был использован в фильме, и вам больше по душе вампирская тематика, тогда подберите сочетание черного, белого и красного цвета в качестве основной палитры.

Образы жениха и невесты

Для образа невесты для сумеречной свадьбы можно взять все лучшее из гардероба Беллы:

Платье белого цвета с открытой спиной и кружевами; Фата с винтажным гребнем; Легкий макияж; Белые туфли, украшенные серебристым декором.

При создании вампирского образа следует действовать от обратного:

Платье винных либо сливовых оттенков; Вычурная прическа в викторианском стиле; Яркий макияж; Кроваво-красный букет из роз.

В обоих случаях в гардеробе жениха будет уместен строгий костюм, галстук, белая бабочка или нашейный платок, зачесанная назад прическа.

Приглашения

Очень интересно будут выглядеть пригласительные открытки, оформленные в виде постеров к фильму или обложек книг «Сумерки».

Оформление и декор

Романтичная лесная свадьба в стиле Сумерки должна быть обильно украшена белыми цветами, крошечными светильниками – атмосфера праздника станет по-настоящему волшебной.

А вот оформление свадьбы согласно самым известным вампирским канонам куда более мрачное. Белые скромные цветы замените красными розами, светильники – восковыми свечами, добавьте кружевных и атласных украшений красного цвета. Отлично будут смотреться на такой свадьбе вазы с ярко-красными яблоками.

Идеи для фотосессии

Фотографии в стиле «Сумерки» — это снимки, наполненные чистой романтикой и чувственным настроением. Сдержанные фото прекрасно впишутся в семейный альбом пары.

Угощения

Украсьте стол пирожными из бардового бисквита с яркой глазурью, добавьте красного вина и других «кровавых» коктейлей и напитков, позаботьтесь о наличии большого количества фруктов этого цвета. Также можно предложить гостям изысканные блюда французской или европейской кухни. Оформление свадебного торта зависит от направления, которое вы выбрали: для винтажной свадьбы подойдет белый торт со скромными украшениями, а в случае с вампирской стилистикой остановитесь на красном торте, декорированном фигурками яблок или цветов.

В любом случае, организовывая свадьбу в стиле Сумерки, не стоит чересчур увлекаться – все должно быть чинно и сдержано, иначе такое торжество легко превратить в свадьбу в стиле Хэллоуин .

Карта
rss