Главная Новости

Поздравления с жестяной свадьбой

Опубликовано: 01.09.2018

видео Поздравления с жестяной свадьбой

Жестяная свадьба 8 лет со дня свадьбы

Единицам известно, что 8 лет, прожитых в браке, в народе получили название жестяной свадьбы. Не является большим секретом, что абсолютное большинство супружеских пар, которые прожили 8 лет в счастливом брачном союзе, празднуют эту дату очень скромно, в присутствии очень узкого круга самых близких друзей и родственников.



Но даже в таких условиях такая годовщина должен быть праздником, а не только совместным распитием крепких напитков и поеданием блюд с праздничного стола. В сегодняшних условиях для организации таких праздников принято пользоваться платными услугами агентств, которые могут предложить оригинальный сценарий проведения подобных торжеств. Стоимость самого сценария невысока, поэтому не стоит пренебрегать годовщиной жестяной свадьбы.


С Жестяной свадьбой

Романтичная и веселая атмосфера на празднике

Но можно и вполне обойтись собственными силами, полагаясь на собственный энтузиазм и креативность, чтобы потом таким днем можно было гордиться. На подобных мероприятиях больше всего ценятся тосты, пожелания жене или мужу и оригинальные поздравления с жестяной свадьбой. Очень распространенными являются такие поздравления с таким днем супругам в стихах.


С ЖЕСТЯНОЙ СВАДЬБОЙ, СВЕТЛАНА И ИГОРЬ!

Чтобы написать поздравления в стихах существует 3 способа реализации такой цели. Первый, написать поздравление в стихах самостоятельно. Для этого должен быть поэтический талант и свободное время, что бы поздравление в стихах получилось интересным и содержательным, а рифма была легкой и с огоньком. Второй способ тоже предполагает самостоятельные усилия, но только по части поиска чего-нибудь оригинального, соответствующего тематике праздничного вечера. В Интернете по этой теме в изрядном количестве есть прикольные стихи, и даже поэмы, посвященные в отдельности жене или мужу. Поздравление с таким днем в стихотворной форме мужу чаще всего готовят жены, родители супругов и свидетели на росписи с обеих сторон. Прикольные поздравления супругам с таким днем обязательно должны содержать пожелания в шутливой форме.

Ищите рифму в Интернете

Если самостоятельно ничего веселого и ироничного своему мужу или жене придумать не удалось, то можно попробовать еще один вариант, чтобы поздравить своего супруга или супругу с годовщиной жестяной свадьбы, заказать такое произведение профессиональному поэту. Таких исполнителей сегодня можно отыскать без труда, в том числе и через Интернет. Это наиболее затратный вариант, но чего не сделаешь ради создания веселой атмосферы на семейном торжестве, когда празднуется 8 лет брачному союзу.

В подарок песню, это просто класс

В числе оригинальных поздравлений с жестяной свадьбой можно отметить песню или частушку. Для этой цели необходимо найти еще и композитора, который музыкально оформит уже имеющиеся стихи. И если 8 лет празднуется в ресторане с живой музыкой, то, зная стихи, имея при себе ноты, можно поздравить с такой годовщиной свою половину песней, где все будет оригинально, и стихи, и музыка. Такое запоминается надолго, даже если у исполнителя совершенно отсутствуют вокальные данные. Как показывает практика, женщины в таком вопросе смелее и изобретательнее своих мужчин, когда необходимо поздравить своего спутника с такой годовщиной.

Карта
rss