Главная Новости

Как вести себя с овном мужчиной

Опубликовано: 01.09.2018

видео Как вести себя с овном мужчиной

"Как вернуть мужчину Овна" психолог Мария Калинина

Как вести себя с мужчиной Овном — советы

Если вы начинаете отношения с таким мужчиной, неплохо было бы для определиться: как вести себя с мужчиной Овном? Первое, что хочется посоветовать женщине, задающейся таким вопросом, это просто быть женщиной. На самом деле, в этой простой фразе глубокий смысл.



Как грамотно вести себя с мужчиной Овном

Для несколько агрессивного Овна очень полезно рядом присутствие женщины, которая не боится показать свою слабость.

На самом деле, покорность – это не совсем унижение, как многие считают. Покорностью можно добиться очень многого, в том числе и превосходства над мужчиной Овном.


Мужчина овен ♈ Характер и совместимость парня – Овен Астрологический любовный гороскоп

Вот уж чего Овен не любит, так это предсказуемости. Планирование, подсчеты наперед каждого шага, постоянство и монотонность – это не для него! Он ждет от женщины энтузиазма, искорки, различный непредсказуемых поступков.

Выбирая тактику отношений с Овном, следует исключить абсолютно все, что может вызвать у него раздражение. Список того, чего нельзя делать и говорить, живя с Овном, его женщина должна четко усвоить, если, конечно, целью является спокойное совместное проживание. Всяческие интриги и хитросплетения ужасно раздражают Овнов – они ждут от своих спутниц абсолютной искренности и откровенности.

Как вести себя с мужчиной Овном, чтобы он был вами доволен

Как вести себя с мужчиной Овном женщине, планирующей не просто мимолетный роман, а долгие и серьезные отношения?

— Не исполнять роль мужчины. Это настолько ранит самолюбие овна, что он вряд ли захочет остаться рядом с такой женщиной;

— Не провоцировать Овна своими словами и действиями на негативные реакции;

— Говорить о своих чувствах прямо, даже если это такой деликатный вопрос, как начало интимных отношений;

— Никакого хамства. Овен ненавидит его в любом виде, даже как ответ на встречные грубости;

— Избегать грубых и вульгарных поступков, даже если кажется, что они вполне оправданны;

— Помнить: инициатива первой близости должна исходить исключительно от него! Позволено искушать, соблазнять, дразнить – но не подталкивать, очень уж Овны этого не любят;

— Овна следует постоянно удивлять, чаще меняться, не допускать однообразности ни в себе, ни в совместной жизни. Ему по душе эмоции, впечатления, переживания, всплески, постоянная перемена событий.

Главное — помнить, что слишком спокойная и уравновешенная женщина никогда не будет подходящей парой Овну! Его нужно чем-нибудь занимать, удивлять, причем важен не столько результат, сколько именно проявленная инициатива. У Овнов чаще всего присутствует активная жизненная позиция, поэтому задача женщины, желающей его заинтересовать – найти себе еще более активную, это станет залогом длительных отношений.

С этой статьей читают:

Понравилась статья? Поставь оценку! Поделись с другими!

Похожие статьи

Глисты у человека - симптомы Современный ритм жизни часто не позволяет нам обращать внимание на легкие недомогания: повышенная усталость, головокружение, боли в суставах, кишечнике. Легкие…

Как привлечь внимание мужчины-Девы НачитанностьЕсли вы всерьез задались вопросом привлечения внимания мужчины -Девы. станьте высокоинтеллектуальной личностью. Больше читайте, ходите в театр, участвуйте в общественных мероприятиях.…

Как строить отношения с бывшим мужем: советы психологов Насколько бы сложными не были отношения в браке, развод, вместо того, чтобы принести долгожданное облегчение, обостряет все…

Карта
rss