Главная Новости

Новогодние подарки для детей с символом 2019 года — Всё для леди

Опубликовано: 01.09.2018

видео Новогодние подарки для детей с символом 2019 года — Всё для леди

традиция китайского нового года

Новый год – это праздник, который у детей ассоциируется с Дедом Морозом и елкой со сладкими подарками под ней. 2019 год пройдет под знаком Свиньи (Кабана), поэтому большинство подарков будут оформлены с изображением этого животного.



Варианты подарков на 2019 год

Хозяйкой 2019 года, согласно Восточному календарю, станет Желтая Земляная Свинья. Соответственно, на большинстве упаковок новогодних подарков будут присутствовать изображения этого животного.

Основным цветовым решением станет желтый и его оттенки, что выразится в оформлении сувенирной продукции. Что же подарить детям на новогодний праздник? Предлагаем обзор самых популярных вариантов:


Подарок на новый год кукла +конкурс

мягкие игрушки в виде Свиньи – самые актуальные подарки. Для их создания используются безопасные материалы, которые не вызовут аллергической реакции. Готовые игрушки яркие, мягкие и приятные на ощупь, поэтому понравятся и малышам, и школьникам; канцелярские товары с изображением символа года: блокноты, записные книжки, альбомы для рисования, пеналы – все это практичные и важные вещи, которые пригодятся школьникам; посуда: сувенирные чашки и тарелки, на которые нанесен символ 2019 года, понравятся любому ребенку; подарочные наборы с елочной игрушкой, которые могут включать в себя карманный календарь, поздравительную открытку от Деда Мороза и какие-нибудь сувениры; футболки, на которые нанесен символ года. Для пошива детских изделий используется хлопок, который абсолютно безопасен. Изображение наносится на специальном принтере, что делает его стойким к деформациям даже при частых стирках.

На самом деле вариантов подарков и сувениров детям на Новый год огромное количество – от пазлов до книжек, от подушек и игрушек для купания до конструкторов, которые могут декорироваться изображением символа 2019 года.

Сладким новогодним подаркам – быть!

В преддверии Нового года родители стремятся купить сувениры и презенты по заявкам детей. Но постоянным атрибутом этого праздника являются сладкие новогодние подарки, которые кладутся родителями под елку, дарятся на утренниках и праздниках в детском саду или школе.

Конфеты – это прекрасное решение для детей любого возраста. Традиционно сладкие новогодние подарки можно заказать в компании «Москондитер» , которая предлагает праздничные наборы в самой разной упаковке. В них – только самые свежие и вкусные кондитерские изделия, созданные лучшими фабриками России: «Рот Фронт», «Бабаевский», «Объединенные кондитеры», «Яшкино», «Славконд», «Славянка».

Символом 2019 года является Желтая Свинья, поэтому большинство наборов будет оформлено с изображением этого животного. Не останутся без внимания традиционные символы Нового года – Дед мороз со Снегурочкой, снеговики, зимние пейзажи, герои любимых мультипликационных фильмов детей.

Сладкие новогодние подарки состоят из шоколадных конфет с различными начинами, бисквитов, десертов, вафель. Наборы оформлены в упаковку разного типа:

картонные коробки определенной формы; металлические тубы и банки; текстильные мешочки и рюкзаки.

Но самыми интересными для детей любого возраста станут новогодние подарки в мягкой игрушке, выполненной в виде символа 2019 года Свиньи (Кабана). Такой презент оценят и мальчики, и девочки разного возраста.

Для пошива мягкой игрушки используются безопасные ткани, которые не нанесут вреда малышам. Выбирайте вариант, который понравится вашему ребенку, и запасайтесь сладкими новогодними подарками заранее.

 

Карта
rss