Главная Новости

Что подарить Рыбе: мужчине, женщине, ребенку на День Рождения или просто так

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить Рыбе: мужчине, женщине, ребенку на День Рождения или просто так

психология отношений женщины- Скорпиона. часть 1

Вас пригласили на праздник к человеку, который появился на свет под созвездием рыб. Какой выбрать для него подарок, чтобы угодить?



Чем руководствоваться, дабы сувенир, преподнесенный от всего сердца, не пылился в самом темном углу на полке. Об этом можно узнать здесь, в небольшом, но полезном материале. Расскажем подробно о том, что подарить рыбе на День рождения, какие вкусовые предпочтения у мужчин, женщин и детей, рожденных в данный астрологический период. Приступаем.


Super Крутой День рождения Макса в Дубаи! Mclaren и Xbox OneX в подарок. По пустыне на суперкаре

Что подарить Рыбе мужчине?

Выбрать подарок для человека, родившегося под знаком рыб, равносильно тому, как искать ответ на загадку, решения которой не знает даже сам загадывающий.

Представители водяного созвездия хотят все сразу и ничего конкретного. К поиску сувенира необходимо подойти со всей присущей вам серьезностью, дабы угодить капризному, но очень добродушному человеку.

Но не надо унывать и даже в такой сложной ситуации можно разобраться. Выделим несколько основных рекомендаций, на которые стоит ориентироваться. Тогда ваш подарок станет самым лучшим, запоминающимся и незабываемым.

Подарок рыбе мужчине необходимо подбирать, ориентируясь на его любовь к домашнему уюту, теплу. Это может быть великолепный фонтан, где мягко журчит вода, и переливаются всеми красками радуги разноцветные капельки. Еще один вариант – хороший, добротный увлажнитель для воздуха, картина с изображением любого водоема или аквариум с рыбками.

Оригинальный дар – искусственный камин, где мужчина, за бокалом ароматного вина будет придаваться мечтам и фантазиям.

Не чуждо рыбам и все современное. Приобретите для него парочку новых компьютерных игрушек, а, возможно, ему необходим новенький принтер или сканер, мощные колонки или удобный коврик для мышки. Здесь цена не имеет особого значения, внимание и забота – вот, что главное.

Хорошее решение – обустроить рабочее место рыб. Подумайте, возможно, ему необходимо новенькое удобное офисное кресло, кожаный деловой блокнот с наливной ручкой, стол со множеством выдвижных ящичков, в которые можно положить много чего полезного.

Большинство мужчин, родившихся под влиянием водной стихии, невероятно любят путешествовать. Особенно они предпочитают подводную рыбалку и дайвинг. Если преподнести подарок из этой области, они наверняка оценит его по достоинству.

Вообще, впечатлительные рыбы довольно трепетно относятся к сюрпризам, организованным непосредственно для их персоны, с учетом всех предпочтений. Осчастливьте его надувной лодкой, большим походным рюкзаком, матрасом, палаткой, удочкой, маской, шезлонгом, ластами, сеткой, термосом и многим другим.

Не стоит забывать и о том, что мужчины, родившиеся под знаком рыб – настоящие меломаны и не представляют свою жизнь без музыки. Прекрасный дар – билет на концерт любимого исполнителя, проигрыватель дисков, мощные колонки. Возможно, им придется по вкусу набор раритетных пластинок и специальный проигрыватель к ним. Кстати, классическую музыку они тоже очень любят. Сборник знаменитых произведений станет оригинальным сувениром.

Если нечего из предложенного не подходим и вы просто сбились с ног в поиске подходящего дара, купите в модном косметическом салоне дорогой парфюм, пену для бриться и прочие принадлежности, помогающие ухаживать за своей внешностью. Да, это рискованный сюрприз, но не исключено, что рыбам он понравится.

В общем, желательно ориентироваться на те подарки, которые способны не только радовать глаз, но еще и практичны в быту.

Представители знака рыб еще и творческие натуры, поэтому они оценят подарок, изготовленный своими руками.

Что подарить Рыбе женщине?

Перед тем как начать поиски, заметим, что яркие представительницы созвездия рыб – дамы консервативные, любящие классику. А еще они нежные, трепетные, чувственные особы. Ориентируйтесь на все эти характеристики и тогда ваш подарок будет выделяться из множества других.

Женщины, рожденные в марте, натуры переменчивые и любят роскошь. Они обожают украшать себя красивыми вещами, нарядами, предметами гардероба, укрощениями. Надо сказать, они и сами всегда блистают.

Сюрпризам, эти водные создания, радуются как дети. Поэтому подарок рыбе женщине должен быть из предложенного списка:

1. Роскошный платок на шею с именной надпись из лучших коллекций дома мод

Цветовую гамму можно аккуратно уточнить у одариваемой. Но предпочтительные оттенки – голубой, глубокий синий, изумрудный, фиолетовый, мятный.

2. Книги, связанные с творчеством и наборы по интересам

В продаже есть разнообразные энциклопедии по рукоделию, настоящие дорогие фолианты с картинками, где прилагаются подробные инструкции и рекомендации. От такого сувенира придет в восток любая женщина, рожденная под созвездием рыб. Возможно, вскорости, они сделают ответный дар уже в виде своей поделки.

3. Дерево

Это может быть декоративный сувенир, а может и быть живое растение, которое она вырастит сама.

4. Живое существо

Представительницы водной стихии любят зверюшек. Преподнесите в качестве дара щенка, котенка, черепашку или шиншиллу.

5. Сувенир в винтажном стиле или ретро

Это может быть шкатулка для драгоценностей, роскошный сундук, зеркало или рамка ручной работы, полка для книг, дизайнерский комод.

6. Ювелирные украшения

Поищите среди драгоценных изделий кулон со знаком рыб, серьги, подвеску.

7. Источник света

В его качестве может выступать настольная лампа, торшер, бра, маленький ночной светильник.

8. Повязка или головной убор

Желательно в стиле 20 – х годов. Это и расшитый каменьями обруч, и вышитый платок, и берет со стразами, большая широкополая шляпа, в которой эта милая женщина будет просто очаровательна. Кстати, подобный аксессуар можно сделать своими руками.

9. Кукла

Да, большие девочки тоже любят играть в куклы. Сейчас модные дома выпускают дизайнерские игрушки. А еще есть возможность сделать игрушку на заказ, которая будет напоминать именинницу. Представьте, как будет счастлива женщина рыба, получившая такой вот оригинальный сувенир. Возможно, именно с вашего дара начнется коллекционирование.

10. Коллекция камушков

Если принято решение не дарить ювелирное изделие, но хочется поразить воображение изысканной дамы, преподнесите ей подобную коллекцию. Камни могут быть разнообразной формы – сердце, улитка, ладошка, цветы, русалочка, дельфин.

11. Настольный органайзер

Но не простой, а в виде аквариума – календаря. Вода – это стихия рыб и все, что связано с водой будет кстати.

Что подарить Рыбе ребенку?

Не отыскать большего мечтателя, фантазера среди всех зодиакальных созвездий больше, чем ребенок рыба.

Но, он не просто мечтает, они живут в мире грез, волшебства и надеются на встречу с гномами, эльфами, сказочными персонажами. Задача родителей – постараться воплотить мечту малыша в жизнь.

В первую очередь закажите карапузу огромный торт с изображением персонажа из его любимого мультфильма или книги, пригласите аниматоров. Сценарий на праздник можно написать самостоятельно или откорректировать вместе с организаторами праздника.

Также закажите для малыша настоящий волшебный дом или избушку, где все свое свободное время будет проводить кроха.

Подарок ребенку – рыбе можно выбрать также исходя из других его хобби. Маленькие мечтатели обожают рисовать, раскрашивать, лепить, в общем, творить из любых сподручных средств.

Те, кто действительно увлечен творчеством, будет в восторге от красок, гуаши, огромно набора карандашей, маркеров и фломастеров, а еще пригодится ватман, бумага, альбомы.

По возможности поищите настоящий гончарный круг и глину, тогда вся семья будет лепить посуду, статуэтки и игрушки.

Настоящим модникам и модницам преподнесите стильные платья, сарафаны, обувь, костюмы, комбинезоны, в которых будет легко и комфортно. Не знаете размер, приобретите в магазине сертификат на определенную сумму и ребенок – рыба сможет сам активно поучаствовать в шопинге.

Как видим, перед дарителем задача не из простых. Большинство представителей зодиакального созвездия рыб – люди неординарные, творческие и даже капризные. Хотя, чем сложнее задача, тем интереснее ее решать. Поэтому запасайтесь полученными знаниями и отправляйтесь по магазинам, наверняка на прилавках антикварных лавок, в букинистических книжных отелях, на сувенирных полочках найдется что – то подходящие и эксклюзивное, способное поразить воображение рыб. Самое главное чтобы подарок был от души.

Карта
rss