Главная Новости

Что подарить папе на юбилей 70,75,80 лет?

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить папе на юбилей 70,75,80 лет?

Слайд-шоу на золотую свадьбу 50 лет. Сказка в стихах с озвучиванием диктора

Родители – самое дорогое, что есть в нашей жизни. И День рождения, к сожалению, всего лишь раз в году. Поэтому на мамин и папин день рождения просто непозволительно идти неподготовленными.



Конечно, когда мы спросим у родителей что им подарить, мы услышим заезженную выученную наизусть фразу: «Ничего не нужно, всё есть, главное, чтобы вы были рядом». Когда мы малы, можно родителям подарить нарисованный собственноручно рисунок, и они будут безмерно счастливы, но подумаем, что же можно подарить в более зрелом возрасте.


Крутое слайд-шоу папе на юбилей 60 лет "Досье на юбиляра". Поздравление на юбилей.

Рассмотрим, что можно подарить папе на юбилей? Вот и настало то время когда папа уже в солидном возрасте, а вы достаточно взрослые и состоявшиеся, что бы дарить не очередную кружку, а вполне презентабельный дорогой подарок. Так каким же он может быть?


Оригинальные поздравления с Юбилеем папе и деду. Видео

При выборе подарка для любимого мужчины в вашей жизни стоит учитывать его интересы, потребности и характер. Как бы ни говорили о том, что мужчинам цветы дарить не слишком оригинально, но почему бы и нет… Подарите отцу огромный красивый букет, к которому вы можете приложить ещё и открытку, а лучше если стихи будут не скачаны из интернета, а написаны вами лично.

Ваш папа любитель горячительных напитков? Тогда вы можете обрадовать его подарком в виде бутылки коньяка или вина того же года выпуска, что и год рождения вашего отца.

Плетёное кресло-качалка ручной работы наверняка очень интересный подарок, но тут стоит учитывать предпочтения вашего родного человека, ведь не каждый из мужчин, даже в столь преклонном возрасте захочет качаться в нём на балконе, у камина или телевизора.

Ваш папа хотел когда-то научиться играть на гитаре, но по каким либо причинам это так и не получилось у него? Лучше поздно, чем никогда. Подарите ему гитару и он, наверняка, заинтересуется и будет брать уроки игры на гитаре.

Сигары в качестве подарка… Ваш отец курит? Подарите ему лучше связанный собственноручно свитер, а ему предложите позаниматься спортом и расскажите о вреде курения.

И всё же есть множество подарков, которые можно подарить папе на 70 лет, стоит только хорошенько подумать.

Что подарить папе на юбилей 75 лет?

Солидный возраст требует солидных подарков, однако, что же нужно человеку в таком возрасте?

В таком возрасте мужчину очень сложно удивить, подарив какую-нибудь дорогую вещь, хоть и красивую, но совершенно ненужную на этом жизненном этапе. В этом возрасте люди обходятся только самым нужным, исключая всё лишнее из своего быта.

Кроме того для 75 летнего именинника жизненную ценность составляют совершенно другие вещи. Что же это спросите вы? Внимание и теплота близких ему людей, которые не заключаются в подарках или же пышном торжестве. Мужу, отцу и деду, который празднует свой очередной юбилей, хочется видеть рядом с собой не кучу подарков, а родных и близких людей, которые ему будут дарить любовь и заботу.

Ведь это проявляется не в цене подарка, а в том, что вы пришли поздравить близкого человека и провести с ним время. Возможно, некоторые семьи и собираются каждые выходные за семейным обедом, но для некоторых семей день рождения – это редкий повод собрать всё семейство вместе. Но согласитесь, что подарок-то всё равно будет припрятан.

Важно понимать, что важно на данном этапе вашему отцу. Стоит выбрать подарок, который не будет пылиться на полке.

Несмотря на то, что на дворе 21 век, не стоит забывать о том, что ваш папа не молодеет и смотреть фото на компьютере становится всё сложнее. В качестве необычного подарка отлично подойдёт оригинальный альбом с яркими воспоминаниями, который, наверняка, будет интересно пересмотреть не только имениннику. Так же можно разнообразить альбом и сделать из него «книгу жизни». Например, можно добавить в него разнообразные письма, открытки, телеграммы, записки, награды.

Можно преподнести очень необычную и уникальную вещь, которая удивит и обрадует одновременно — фамильный герб.

Такой подарок – выражение почёта и уважения ко всему роду и к мужчине, как главе семейства. Такой герб можно сделать на заказ, однако, процесс этот не быстрый.

Ваш отец с возрастом полюбил шахматы или шашки? Так почему бы не порадовать его настольной игрой из кости, метала и стекла? В дальнейшем дед сможет весело провести время за игрой в шашки с внуками.

Очень распространённое хобби среди мужчин разной возрастной категории – рыбалка. Так почему бы не порадовать отца столь нужным для такого увлечения рыбацким костюмом или же классным спиннингом. Наверняка немного таких мужчин, которые потратят на такое деньги.

Для того, чтобы осчастливить именинника по-настоящему можно преподнести своему папочке путёвку в какое-нибудь место, где он хотел побывать, но, к сожалению, так и не смог туда выбраться своими силами. Возможно, это будет место, где он уже был, но она настолько значимое для него, что стоит повторить поездку ещё раз?

И пусть этот отдых ваши родители проведут вместе. Поездка, безусловно, отлично повлияет на настроение, но ведь и со здоровьем шутить, ни в коем случае, нельзя. Преподнесите имениннику массажный аппарат или даже, если позволят средства, массажное кресло. Только учтите, что к такому подарку стоит подходить разумно, нужно обязательно проконсультироваться с его лечащим врачом, специалист поможет подобрать массажер, который не только не навредит, но и улучшит здоровье, избавит от болей в спине или пояснице.

Что подарить папе на День Рождения 80 лет?

Вы тот счастливчик, который попал на празднование к папе на 80-летие. Ваш папа всё так же бодр, весёлый и задорный, но согласитесь здоровье уже совершенно не то. Вы зададитесь вопросом, что же подарить человеку в таком возрасте? В чём он нуждается? Подарок должен быть нужным и солидным. Прошли уже те времена, когда вы дарите папе какую-то мелочь на скопленные деньги, такие как носки, пена для бритья, кружка и т.п.

В таком возрасте актуальны подарки для поддержания хорошего самочувствия. Это может быть ионизатор воздуха, он поможет снять усталость, которая в таком уважительном возрасте не редкость, улучшит работоспособность, избавит помещение от неприятных запахов. Так же это может быть автоматический тонометр. Ведь в таком возрасте сильно не побегаешь по больницам, что бы измерить давление, а с появление такого приспособления дома, ваш папа без особых усилий сможет сам себе измерить давление. Это может быть прибор для определения уровня сахара в крови.

Пожилые люди частенько замерзают, даже если на самом деле не холодно, так что юбиляру будет приятно получить в качестве подарка тёплый халат, шерстяной плед или одеяло, так же в придачу к этим подаркам можно преподнести тёплые носки либо же тапочки. Что бы удобно было читать в кровати, можно подарить бра или ночник, дабы в случае, если понадобится ночью встать, чтобы не передвигаться в полной темноте.

Если ваш отец и дед всё так же и остался живчиком в свои 80 лет, тогда у вас есть уникальная возможность порадовать его такими подарками как набор для сада или камуфляжный костюм вместе с ружьём и оптическим прицелом.

Вам повезло, и ваши родители обитают не в тесной городской квартире, а могут позволить себе отдых в собственном дворе на чистом воздухе? Преподнесите в качестве подарка мини пруд, что бы тихими вечерами было, где посидеть и подумать, либо же сборную теплицу, что бы радовать себя свежими овощами.

Несмотря на то, что именинник вполне ещё резвый товарищ, но к таким годам зрение явно не становится лучше. Так почему бы не подарить очки в красивой дорогой оправе? Если таковые уже имеются, отличной идеей подарка будет футляр, сделанный на заказ.

Думая о том, что с возрастом человеку очень трудно выбирать подарок очень многие заблуждаются. Когда родители молоды, а вы собираете деньги, экономя на завтраках подарки, конечно, имеют особенную ценность. Но вот настаёт момент, когда преподносить дорогостоящие подарки вы уже в состоянии и выбирать их нужно с ответственностью и знанием дела.

Несмотря на отговорки именинников, что им ничего не нужно, знайте всегда можно найти то, чего действительно не хватает. Это может быть что угодно: ремонт в комнате, массажеры, разнообразные приспособления для любимого дела или поддержания хорошего состояния здоровья, коллекционные товары в виде шашек, шахмат, домино, монет. Не стоит дарить вещи просто ради приличия.

Главное, чтобы эти подарки были куплены и подарены с любовью, уважением и от души. И только так вы сможете подарить радость своим близким и доставить огромнейшее удовольствие себе.

Карта
rss